г. Москва

город Москва

ОКТМО
45000000
ОКАТО
45000000000
Код ИФНС ФЛ
7700
Код ИФНС ЮЛ
7700

Дороги, 13

Территории ТСН, 1

Платформа, 3

Километры, 135

Боровское шоссе 28-й (п Внуковское) Боровское шоссе 29-й (п Внуковское) Варшавское шоссе 28-й км (п Воскресенско Внуковское шоссе 5-й (п Внуковское) Калужское шоссе 20-й (п Мосрентген) Калужское шоссе 21-й (п Мосрентген) Калужское шоссе 22-й (п Сосенское) Калужское шоссе 24-й (п Сосенское) Калужское шоссе 25-й (п Сосенское) Калужское шоссе 31-й (п Десеновское) Калужское шоссе 32-й (п Десеновское) Калужское шоссе 42-й (п Краснопахорское) Калужское шоссе 43-й (п Краснопахорское) Калужское шоссе 44-й (п Краснопахорское) Калужское шоссе 47-й (п Краснопахорское) Калужское шоссе 56-й (п Вороновское) Киевское шоссе 22-й (п Московский) Киевское шоссе 23-й (п Московский) Киевское шоссе 28-й (п Московский) Киевское шоссе 32-й (п Марушкинское) Киевское шоссе 36-й (п Марушкинское) Киевское шоссе 37-й (п Марушкинское) Киевское шоссе 39-й (п Первомайское) Малое кольцо МЖД 8-й Малое Кольцо Мжд 9-й Мжд Белорусское 6-й Мжд Белорусское 7-й Мжд Казанское 4-й Мжд Казанское 5-й МЖД Киевское 12-й Мжд Киевское 17-й Мжд Киевское 1-й Мжд Киевское 2-й Мжд Киевское 3-й Мжд Киевское 4-й МЖД Киевское 5-й Мжд Курское 18-й Мжд Курское 32-й Мжд Курское 33-й Мжд Рижское 7-й Мжд Рижское 8-й Мжд Рижское 9-й Мжд Рязанское 9-й Мжд Савеловское 10-й Мжд Савеловское 13-й Мжд Савеловское 1-й Мжд Ярославское 10-й МЖД Ярославское 2-й Мжд Ярославское 3-й МЖД Ярославское 4-й Минское ш. 18-й МКАД 102-й МКАД 103-й МКАД 104-й МКАД 105-й МКАД 106-й МКАД 109-й МКАД 10-й МКАД 12-й МКАД 13-й МКАД 14-й МКАД 15-й МКАД 16-й МКАД 17-й МКАД 18-й МКАД 19-й МКАД 1-й МКАД 21-й МКАД 22-й МКАД 23-й МКАД 24-й МКАД 25-й МКАД 26-й МКАД 28-й МКАД 29-й МКАД 2-й МКАД 30-й МКАД 31-й МКАД 32-й МКАД 33-й МКАД 34-й МКАД 35-й МКАД 36-й МКАД 38-й МКАД 39-й МКАД 3-й МКАД 40-й МКАД 40-й (п Сосенское) МКАД 41-й МКАД 42-й МКАД 42-й МКАД 43-й МКАД 43-й (п Мосрентген) МКАД 46-й МКАД 48-й МКАД 49-й МКАД 4-й МКАД 51-й МКАД 52-й МКАД 53-й МКАД 54-й МКАД 56-й МКАД 58-й МКАД 5-й МКАД 60-й МКАД 62-й МКАД 63-й МКАД 64-й МКАД 65-й МКАД 67-й МКАД 69-й МКАД 6-й МКАД 71-й МКАД 73-й МКАД 74-й МКАД 78-й МКАД 79-й МКАД 7-й МКАД 80-й МКАД 81-й МКАД 82-й МКАД 83-й МКАД 84-й МКАД 87-й МКАД 89-й МКАД 8-й МКАД 90-й МКАД 91-й МКАД 92-й МКАД 93-й МКАД 94-й МКАД 9-й Новорижское шоссе 22-й Рублево-Успенское шоссе 24 Рублево-Успенское шоссе 25

Линии, 16

Набережные, 68

Академика Туполева Андреевская Андроньевская Бережковская Берниковская Берсеневская Болотная Воробьёвская Ганнушкина Головинская Гончарная Госпитальная Даниловская Дербеневская Золоторожская Иосифа Кобзона Кадашёвская Карамышевская Коломенская Космодамианская Костомаровская Котельническая Красноказарменная Краснопресненская Краснохолмская Кремлевская Крутицкая Крымская Курьяновская Лефортовская Лихоборская Лужнецкая Марка Шагала Москворецкая Нагатинская Николоямская Новикова-Прибоя Новоданиловская Новодевичья Овчинниковская Озерковская Павелецкая Подгорская Полуярославская Преображенская Пресненская Пречистенская Пушкинская Раушская Ростовская Рубцовская Русаковская Саввинская Садовническая Семеновская Серебряническая Симоновская Смоленская Софийская Сыромятническая Тараса Шевченко Устьинская Филёвская Фрунзенская Шелепихинская Шитова Шлюзовая Якиманская

Парки, 3

Переулки, 730

1-й Архивный 1-й Бабьегородский 1-й Балтийский 1-й Басманный 1-й Волконский 1-й Вражский 1-й Вышеславцев 1-й Голутвинский 1-й Гончарный 1-й Гончаровский 1-й Дербеневский 1-й Добрынинский 1-й Зачатьевский 1-й Зборовский 1-й Земельный 1-й Зимёнковский 1-й Измайловского Зверинца 1-й Ирининский 1-й Кадашёвский 1-й Казачий 1-й Кирпичный 1-й Кожевнический 1-й Колобовский 1-й Коптельский 1-й Котельнический 1-й Котляковский 1-й Красносельский 1-й Крутицкий 1-й Лесной 1-й Лихачёвский 1-й Люсиновский 1-й Миргородский 1-й Митинский 1-й Монетчиковский 1-й Неопалимовский 1-й Николощеповский 1-й Новокузнецкий 1-й Новоподмосковный 1-й Новотихвинский 1-й Новый 1-й Обыденский 1-й Очаковский 1-й Павловский 1-й Петра Алексеева 1-й Пехотный 1-й Подольский 1-й Полевой 1-й Рабочий 1-й Раушский 1-й Рижский 1-й Самотёчный 1-й Смоленский 1-й Спасоналивковский 1-й Суворовский 1-й Сыромятнический 1-й Тверской-Ямской 1-й Тружеников 1-й Тульский 1-й Хвостов 1-й Хуторской 1-й Шибаевский 1-й Щемиловский 1-й Щипковский 1-й Электрозаводский 2-й Бабьегородский 2-й Богатырский 2-й Богучарский 2-й Брянский 2-й Волконский 2-й Вольный 2-й Вражский 2-й Вышеславцев 2-й Гончарный 2-й Гончаровский 2-й Дербеневский 2-й Динамовский 2-й Добрынинский 2-й Дорогобужский 2-й Зачатьевский 2-й Звенигородский 2-й Земельный 2-й Измайловского Зверинца 2-й Ирининский 2-й Кадашевский 2-й Казачий 2-й Кожевнический 2-й Колобовский 2-й Коптельский 2-й Котельнический 2-й Котляковский 2-й Красносельский 2-й Крестовский 2-й Крутицкий 2-й Лихачёвский 2-й Миргородский 2-й Митинский 2-й Монетчиковский 2-й Мосфильмовский 2-й Неопалимовский 2-й Нижнемасловский 2-й Николощеповский 2-й Новокузнецкий 2-й Новоподмосковный 2-й Новый 2-й Обыденский 2-й Очаковский 2-й Павловский 2-й Петра Алексеева 2-й Пехотный 2-й Полевой 2-й Полянский 2-й Раушский 2-й Ростовский 2-й Самотёчный 2-й Смоленский 2-й Спасоналивковский 2-й Сыромятнический 2-й Тверской-Ямской 2-й Троицкий 2-й Тружеников 2-й Тульский 2-й Хвостов 2-й Хуторской 2-й Ширяевский 2-й Щемиловский 2-й Щипковский 2-й Электрозаводский 3-й Балтийский 3-й Восточный 3-й Голутвинский 3-й Дербеневский 3-й Добрынинский 3-й Дорогобужский 3-й Зачатьевский 3-й Ирининский 3-й Кадашевский 3-й Кирпичный 3-й Колобовский 3-й Котельнический 3-й Красносельский 3-й Крутицкий 3-й Лесной 3-й Лихачёвский 3-й Люсиновский 3-й Митинский 3-й Михалковский 3-й Монетчиковский 3-й Неопалимовский 3-й Новоподмосковный 3-й Новый 3-й Обыденский 3-й Останкинский 3-й Очаковский 3-й Павловский 3-й Самотёчный 3-й Смоленский 3-й Сыромятнический 3-й Тружеников 3-й Хуторской 4-й Вятский 4-й Голутвинский 4-й Добрынинский 4-й Звенигородский 4-й Кожевнический 4-й Котельнический 4-й Красносельский 4-й Крутицкий 4-й Лесной 4-й Лихачёвский 4-й Монетчиковский 4-й Новоподмосковный 4-й Очаковский 4-й Полевой 4-й Ростовский 4-й Самотёчный 4-й Сыромятнический 4-й Хуторской 4-й Щипковский 5-й Котельнический 5-й Красносельский 5-й Монетчиковский 5-й Новоподмосковный 5-й Останкинский 5-й Очаковский 6-й Красносельский 6-й Можайский 6-й Монетчиковский 6-й Новоподмосковный 6-й Останкинский 6-й Ростовский 7-й Ростовский 8-й Новоподмосковный Абрикосовский Авиационный Александра Невского Алымов Амбулаторный Амурский Ананьевский Ангелов Аптекарский Арбатский Аристарховский Армянский Архангело-Тюриковский Архангельский Астраханский Ащеулов Байкальский Балакиревский Балтийский 2-й Банковский Банный Барабанный Барашевский Барыковский Басманный Берников Берсеневский Бескудниковский Благовещенский Бобров Богословский Богоявленский Богучарский 1-й Больничный Большой Афанасьевский Большой Балканский Большой Ватин Большой Власьевский Большой Гнездниковский Большой Головин Большой Девятинский Большой Демидовский Большой Дровяной Большой Златоустинский Большой Знаменский Большой Казённый Большой Каретный Большой Кисельный Большой Кисловский Большой Козловский Большой Кондратьевский Большой Конюшковский Большой Лёвшинский Большой Матросский Большой Могильцевский Большой Николоворобинский Большой Николопесковский Большой Овчинниковский Большой Ордынский Большой Палашёвский Большой Патриарший Большой Полуярославский Большой Предтеченский Большой Путинковский Большой Ржевский Большой Рогожский Большой Саввинский Большой Сергиевский Большой Симоновский Большой Спасоглинищевский Большой Староданиловский Большой Строченовский Большой Сухаревский Большой Татарский Большой Тишинский Большой Толмачёвский Большой Трёхгорный Большой Трёхсвятительский Большой Факельный Большой Харитоньевский Большой Черкасский Большой Чудов Борисоглебский Ботанический Боярский Бригадирский Бродников Бронницкий Брошевский Брюсов Брянский 1-й Бутиковский Вадковский Варсонофьевский Васильцовский Васнецова Ведерников Верхний Журавлёв Верхний Золоторожский Верхний Предтеченский Верхний Сусальный Весковский Ветошный Вишняковский Водопроводный Вознесенский Вокзальный Волков Волоцкой Волховский Вольный Воронцовский Воротниковский Всеволожский Вспольный Выползов Выставочный Гагаринский Газетный Газовский Гамсоновский Гарднеровский Георгиевский Гжельский Глазовский Глебовский Глинистый Глинищевский Глубокий Глухарев Гнездниковский М. Голиковский Головановский Гороховский Госпитальный Гранатный Графский Грохольский Грузинский Гусятников Давыдовский Даев Дальний Даниловский Дашков Девяткин Дегтярный Денежный Денисовский Дербеневский 4-й Дмитровский Добровольческий Добролюбова Докучаев Достоевского Дохтуровский Дроболитейный Дурасовский Духовской Ездаков Елизаветинский Елисеевский Ермолаевский Еропкинский Живарев Жидков Заваруевский Залинейный Заставный Звенигородский Звонарский Зелёный Зельев Земледельческий Землянский Зоологический Зубарев Иверский Известковый Измайловского Зверинца Индустриальный Институтский Ипатьевский Казанский Казарменный Казеевский Калашный Калмыков Калошин Каменная Слобода Камергерский Капельский Капранова Карманицкий Климентовский Княжекозловский Ковров Ковылинский Кожевнический 3-й Козихинский Б. Козихинский М. Козицкий Коленчатый Колодезный Колокольников Колпачный Колымажный Комиссариатский Коммунистический Конный Копьёвский Коробейников Косой Костомаровский Костянский Крапивенский Красина Краснопрудный Крестовоздвиженский Кривоарбатский Кривоколенный Кривоникольский Кропоткинский Ксеньинский Кудринский Кулаков Курсовой Кутузовский Кучин Лавров Лаврский Лаврушинский Лазаревский Ланинский Лебяжий Леонтьевский Лесной Лесной 2-й Леснорядский Лефортовский Лихов Лопухинский Лубочный Луков Лучников Лыщиков Льва Выготского Лялин Магистральный Мажоров Малый Афанасьевский Малый Боженинский Малый Власьевский Малый Гавриков Малый Головин Малый Демидовский Малый Дровяной Малый Златоустинский Малый Знаменский Малый Ивановский Малый Казённый Малый Каковинский Малый Калужский Малый Каретный Малый Кисельный Малый Кисловский Малый Козловский Малый Конюшковский Малый Лёвшинский Малый Могильцевский Малый Николоворобинский Малый Николопесковский Малый Новопесковский Малый Олений Малый Ордынский Малый Палашёвский Малый Патриарший Малый Песчаный Малый Полуярославский Малый Предтеченский Малый Путинковский Малый Ржевский Малый Рогожский Малый Саввинский Малый Сергиевский Малый Спасоглинищевский Малый Строченовский Малый Сухаревский Малый Татарский Малый Тишинский Малый Толмачёвский Малый Трёхгорный Малый Трёхсвятительский Малый Факельный Малый Харитоньевский Малый Черкасский Мамоновский Мансуровский Марксистский Мароновский Мартыновский Маяковского Медвежий Медовый Международный Нижн. Мельницкий Мерзляковский Мещерский Микульский Милицейский Милютинский Минаевский Мининский Мирской Миусский Можайский Молочный Московско-Казанский Мрузовский Налесный Напрудный Народный Наставнический Настасьинский Нащокинский Несвижский Нижегородский Нижний Журавлёв Нижний Кисельный Нижний Кисловский Нижний Сусальный Никитников Никитский Николоваганьковский Николоямский Никольский Никоновский Новинский Нововаганьковский Нововоротниковский Новокирочный Новоконюшенный Новолесной Новопресненский Новоселенский Новоспасский Новосущёвский Ножовый Оболенский Обуха Огородная Слобода Озерковский Октябрьский Олсуфьевский Ольховский Орликов Орлово-Давыдовский Орловский Оружейный Ослябинский Палочный Панкратьевский Пантелеевский Панфиловский Партийный Певческий Переведеновский Пересветов Переяславский Перуновский Песочный Пестовский Песчаный Петроверигский Петровский Петропавловский Печатников Плетешковский Плотников Погорельский Подколокольный Подкопаевский Подсосенский Подушкинский Подъёмный Пожарский Полевой Полянский Померанцев Порядковый Посланников Последний Потаповский Пресненский Пречистенский Приютский Прокудинский Просвирин Протопоповский Проточный Прямой Пуговишников Пушкарёв Пыжевский Пятницкий Рабфаковский Расковой Расторгуевский Рахмановский Рогачёвский Романов Рубцов Ружейный Руновский Рыбинский Рыбников Рыбный Рюмин Рязанский Садовнический Самарский Сандуновский Сверчков Селиверстов Семёновский Серебрянический Серебряный Серпов Серпуховский Сеченовский Сивцев Вражек Сивяков Скарятинский Скатертный Скорняжный Скрябинский Слесарный Слободской Сокольнический Солдатский Сорокин Спартаковский Спасопесковский Спиридоньевский Средний Золоторожский Средний Каретный Средний Кисловский Средний Кондратьевский Средний Международный Средний Наставнический Средний Николопесковский Средний Овчинниковский Средний Трёхгорный Сретенский Староваганьковский Староданиловский Средний Старокирочный Староконюшенный Старокоптевский Старомонетный Старопанский Старопименовский Старосадский Старослободский Старый Толмачёвский Столешников Столовый Столярный Стрельбищенский Стремянный Стромынский Студенецкий Съезжинский Сытинский Ташкентский Тепличный Тессинский Тетеринский Технический Тихвинский Тишинский Ср. Тобольский Товарищеский Токмаков Трёхпрудный Троилинский Троицкий 1-й Трубниковский Турчанинов Уваровский Угловой Узкий Уланский Упорный Усачёвский Успенский Ухтомский Учебный Факультетский Фалеевский Фигурный Филипповский Фролов Фуркасовский Фурманный Хилков Хитровский Хлебников Хлебный Холодильный Хользунова Хохловский Хрустальный Хрущёвский Цариков Цветной Центросоюзный Чапаевский Черниговский Чернышевского Чертольский Четырёхдомный Чистый Шебашёвский Шелапутинский Шепелюгинский Шлюзовой 1-й Шубинский Щетининский Элеваторный Электрический Электродный Эльдорадовский Юрьевский Яблонный Языковский Якиманский Яковоапостольский

Территории СНТ, 4

Площади, 138

60-летия СССР Абельмановская Застава Автозаводская Академика Басова Академика Вишневского Академика Доллежаля Академика Келдыша Академика Курчатова Академика Люльки Академика Петрова Академика Прохорова Академика Тамма Амилкара Кабрала Андроньевская Арбатская Арбатские Ворота Белы Куна Биржевая Болотная Большая Сухаревская Боровицкая Борьбы Варварские Ворота Васильевский Спуск Викторио Кодовильи Вокзальная Вокзальная Воровского Гагарина Ганецкого Генерала Жадова Госпитальная Грибоедовская Грузинская Даниловская Джавахарлала Неру Донская Дорогомиловская Застава Европы Елоховская Журавлёва Зацепская Защитников Неба Звезд Эстрады Зденека Неедлы Земляной Вал Зубовская Измайловская Ильинские Ворота Индиры Ганди Иосипа Броз Тито Калужская Киевского Вокзала Кима Филби Композитора Балакирева Комсомольская Космонавта Комарова Красная Красноказарменная Краснокурсантская Краснопресненская Застава Красные Ворота Крестьянская Крестьянская Застава Крымская Кудринская Кузбасская Курского Вокзала Ле Зуана Лермонтовская Лефортовская Лубянская Лялина Малая Сухаревская Манежная Мартина Лютера Кинга Маршала Бабаджаняна Миусская Московско-Минской Дивизии Мясницкие Ворота Никитские Ворота Новая Новодевичьего Монастыря Новоконная Ногина Озёрная Павелецкая Песчаная Петровские Ворота Победы Покровские Ворота Преображенская Пречистенские Ворота Проломная Застава Прямикова Пушкинская Разгуляй Расковой Революции Рижская Рогожская Застава Ромена Роллана Савёловского Вокзала Самотёчная Свободной России Севастопольская Семёновская Серпуховская Серпуховская Застава Славы Славянская Смоленская Смоленская-Сенная Сокольническая Соловецких Юнг Спартаковская Спасопесковская Сретенские Ворота Старая Суворовская Таганская Тверская Тверская Застава Театральная Тишинская Триумфальная Трубная Туманяна Тургеневская Тушинская Университетская Фиделя Кастро Хохловская Хо Ши Мина Цезаря Куникова Шарля Де Голля Эрнста Тельмана Яузские Ворота

Проезды, 530

10-й Марьиной Рощи 11-й Марьиной Рощи 12-й Марьиной Рощи 13-й Марьиной Рощи 14-й Марьиной Рощи 17-й Марьиной Рощи 1-й Автозаводский 1-й Белокаменный 1-й Ботанический 1-й Боткинский 1-й Варшавский 1-й Верхний Михайловский 1-й Вешняковский 1-й Войковский 1-й Волоколамский 1-й Вязовский 1-й Грайвороновский 1-й Дачно-Мещерский 1-й Донской 1-й Дорожный 1-й Дубровский 1-й Институтский 1-й Иртышский 1-й Кабельный 1-й Капотнинский 1-й Карачаровский 1-й Кожуховский 1-й Красковский 1-й Красногвардейский 1-й Красногорский 1-й Краснокурсантский 1-й Курьяновский 1-й Лыковский 1-й Люберецкий 1-й Магистральный 1-й Марьиной Рощи 1-й Нижнелихоборский 1-й Нижний Михайловский 1-й Новомихалковский 1-й Павелецкий 1-й Пенягинский 1-й Перова Поля 1-й Подбельского 1-й Поперечный 1-й Рощинский 1-й Саратовский 1-й Сельскохозяйственный 1-й Сетуньский 1-й Силикатный 1-й Стрелецкий 1-й Тушинский 1-й Угрешский 1-й Ходынский 1-й Хорошёвский 1-й Южнопортовый 2-й Автозаводский 2-й Амбулаторный 2-й Белокаменный 2-й Ботанический 2-й Боткинский 2-й Варшавский 2-й Верхний Михайловский 2-й Войковский 2-й Вязовский 2-й Дачно-Мещерский 2-й Донской 2-й Институтский 2-й Иртышский 2-й Кабельный 2-й Капотнинский 2-й Карачаровский 2-й Кожуховский 2-й Красковский 2-й Красногвардейский 2-й Красногорский 2-й Краснокурсантский 2-й Курьяновский 2-й Люберецкий 2-й Марьиной Рощи 2-й Нагатинский 2-й Павелецкий 2-й Пенягинский 2-й Перова Поля 2-й Поперечный 2-й Пятигорский 2-й Рощинский 2-й Саратовский 2-й Сельскохозяйственный 2-й Сетуньский 2-й Силикатный 2-й Стрелецкий 2-й Тушинский 2-й Угрешский 2-й Ходынский 2-й Хорошёвский 2-й Южнопортовый 3-й Автозаводский 3-й Верхний Михайловский 3-й Войковский 3-й Волоколамский 3-й Дачно-Мещерский 3-й Донской 3-й Дорожный 3-й Кожуховский 3-й Красногорский 3-й Люберецкий 3-й Нагатинский 3-й Нижнелихоборский 3-й Новомихалковский 3-й Павелецкий 3-й Перова Поля 3-й Подбельского 3-й Сетуньский 3-й Силикатный 3-й Стрелецкий 3-й Тушинский 3-й Угрешский 3-й Ходынский 3-й Хорошёвский 4-й Верхний Михайловский 4-й Вешняковский 4-й Войковский 4-й Дачно-Мещерский 4-й Донской 4-й Загородный 4-й Красногорский 4-й Люберецкий 4-й Марьиной Рощи 4-й Новомихалковский 4-й Перова Поля 4-й Подбельского 4-й Рощинский 4-й Сетуньский 4-й Стрелецкий 4-й Ходынский 5-й Верхний Михайловский 5-й Дачно-Мещерский 5-й Донской 5-й Загородный 5-й Марьиной Рощи 5-й Новоостанкинский 5-й Подбельского 5-й Рощинский 607-й 6-й Дачно-Мещерский 6-й Загородный 6-й Марьиной Рощи 6-й Новоостанкинский 6-й Подбельского 6-й Рощинский 7-й Марьиной Рощи 7-й Новоостанкинский 7-й Подбельского 8-й Марьиной Рощи 8-й Новоподмосковный 9-й Марьиной Рощи Авиамоторный Автомобильный Академический Алешкинский Амбулаторный 1-й Анадырский Андроньевский Анненский Апакова Астрадамский Аэропорта Багратионовский Банный Батайский Батюнинский Беговой Безымянный Белгородский Беленовский Береговой Берёзовой Рощи Берингов Бескудниковский Библиотечный Битцевский Боенский Большой Волоколамский Большой Калитниковский Большой Коптевский Большой Купавенский Борисовский Боровский Будайский Булатниковский Бумажный Бусиновский Валдайский Вербилковский Верхний Новоспасский Веткин Вишнёвый Внутренний Вознесенский Войковский 5-й Вологодский Волоколамский Воскресенские Ворота Востряковский Врачебный Всехсвятский Высоковольтный Высотный Главмосстроя Гольяновский Гончарный Горловский Гостиничный Грайвороновский 2-й Графитный Гурьевский Дворцовый Девичьего Поля Дегунинский Дежнёва Джанкойский Дмитровский Днепропетровский Добролюбова Донелайтиса Досфлота Дубнинский Дубовой Рощи Дубровский Егорьевский Елоховский Железногорский Железнодорожный Жуков Жулебинский Завода Серп и Молот Заводской Загорского Загорьевский Задонский Заревый Зеленодольский Золоторожский Зубовский Ивана Паристого Ивановский Игарский Иерусалимский Ижорский Извилистый Измайловский Ильменский Кадомцева Канатчиковский Карамзина Карамышевский Карелин Каширский Керамический Кирова Кировоградский Китайгородский Клинский Кожевнический Коллективный Коломенский Комсомольской Площади Конаковский Коровинский Котельный Котляковский Кочновский Кошкина Красноворотский Красногвардейский 4-й Краснодарский Красноказарменный Красностуденческий Кремлёвский Криворожский Крымский Кутузовский Лазоревый Леонова 1-й Летний Лианозовский Линейный Локомотивный Лосинский Лубянский Луговой Лужнецкий Лукьяновский Лыковский Ляминский Малыгинский Малый Калитниковский Малый Коптевский Малый Купавенский Марфинский Марьиной Рощи 15-й Марьиной Рощи 3-й Мелитопольский Минаевский Миргородский Мирской Митьковский Михайловский Михайловский Верхн. Поперечный Михневский Мишин Моревский Мукомольный Мурманский Мытищинский Мякининский Мясницкий Нагатинский Нагатинский 1-й Нагорный Нансена Напольный Нарышкинский Научный Невельского Неманский Никольско-Архангельский Никулинский Новобутовский Нововладыкинский Нововладыкинский 4-й Новоданиловский Новодевичий Новокрымский Новолужнецкий Новомещерский Новопетровский Новопотаповский Новоспасский Новотушинский Новофилевский Новохорошевский Новый Новый Беренгов Новый Зыковский Огородный Одоевского Окружной Олений Олимпийской Деревни Олонецкий Ольминского Орехово-Зуевский Ореховый Останкинский Остаповский Осташковский Островной Отрадный Охтинский Парусный Пахтусова Первомайский Перовский Петровско-Разумовский Петровско-Разумовский С. Пинский Плавский Погонный Полесский Политехнический Полярный Поморский Попов Походный Пр. N 585 Прибрежный Привольный Причальный Продольный Проектируемый 1087-й Проектируемый 1113-й Проектируемый 1438-й Проектируемый 153-й Проектируемый 185-й Проектируемый 188-й Проектируемый 1980-й Проектируемый 210-й Проектируемый 2236-й Проектируемый 264-й Проектируемый 3683-й Проектируемый 3712-й Проектируемый 3723-й Проектируемый 4025-й Проектируемый 4062-й Проектируемый 4294-й Проектируемый 4296-й Проектируемый 4386-й Проектируемый 4586-й Проектируемый 5092-й Проектируемый 5112-й Проектируемый 5167-й Проектируемый 5265-й Проектируемый 5467-й Проектируемый 625-й Проектируемый 668-й Проектируемый 68-й Проектируемый 727-й Проектируемый 856-й Проектируемый 857-й Проектируемый 951-й Проломный 2-й Промышленный Прудовой Путевой Пыхов-Церковный Резервный Речной Рижский Россошанский Ростокинский Рубежный Русанова Рязанский Савёловский Садовнический Сапёрный Саринский Светлогорский Светлый Северный Северянинский Семёновский Серебрякова Сибирский Сигнальный Силикатный 4-й Симферопольский Соболевский Соймоновский Сокольнический Павильонный Сокольнического Круга Солнечногорский Соловьиный Соломенной Сторожки Солянский Сормовский Сосинский Спортивный Ставропольский Староватутинский Старомарковский Старопетровский Старо-Петровско-Разумовский Старопокровский Старый Зыковский Стратонавтов Строгановский Строительный Стройкомбината Студёный Ступинский Суздальский Сумской Сурский Сходненский Сыромятнический Таможенный Танковый Тарный Тверской Театральный Тенистый Теплостанский Терлецкий Тимирязевский Титовский Толбухина Третьяковский Трикотажный Троекуровский Туркменский Тюменский Устьинский Фабричный Фармацевтический Федосьинский Ферганский Физкультурный Фрезер Халтуринский Харьковский Хибинский Хлебобулочный Хлебозаводский Хордовый Цветочный Центральный Хорошевского Серебряного Бор Черепановых Черёмушкинский Чермянский Черницынский Черского Чечёрский Чешихинский Чоботовский Чукотский Шебашёвский Шелихова Шенкурский Шипиловский Широкий Шломина Шмитовский Шокальского Шоссейный Щёлковский Щукинский 3-й Электродный Электролитный Энергетический Энтузиастов Югорский Южный Юрловский Якиманский Якушкина Янтарный Ясный Яхромский

Проспекты, 48

Просек, 11

Проселок, 1

Рабочие посёлки, 1

Скверы, 25

Тупики, 56

Улицы, 1822

10-летия Октября 10-я Новые Сады 10-я Парковая 10-я Радиальная 10-я Соколиной Горы 11-я Новые Сады 11-я Парковая 11-я Радиальная 11-я Текстильщиков 12-я Новокузьминская 12-я Парковая 13-я Парковая 14-я Парковая 15-я Парковая 16-я Парковая 1812 года 1905 года 1-я 8 Марта 1-я Аэропортовская 1-я Бебеля 1-я Белогорская 1-я Боевская 1-я Бородинская 1-я Брестская 1-я Бухвостова 1-я Владимирская 1-я Вольская 1-я Горловская 1-я Гражданская 1-я Дубровская 1-я Дьяково Городище 1-я Железногорская 1-я Измайловского Зверинца 1-я Кабельная 1-я Карачаровская 1-я Карпатская 1-я Квесисская 1-я Крылатская 1-я Курьяновская 1-я Лазенки 1-я Лукино 1-я Лыковская 1-я Магистральная 1-я Машиностроения 1-я Мелитопольская 1-я Миусская 1-я Муравская 1-я Мытищинская 1-я Мякининская 1-я Мясниковская 1-я Напрудная 1-я Новокузьминская 1-я Новосёлки 1-я Новые Сады 1-я Останкинская 1-я Павлоградская 1-я Парковая 1-я Подрезковская 1-я Прогонная 1-я Прядильная 1-я Пугачевская 1-я Радиальная 1-я Радиаторская 1-я Рейсовая 1-я Рославка 1-я Рыбацкая 1-я Рыбинская 1-я Северодонецкая 1-я Сестрорецкая 1-я Синичкина 1-я Сокольническая 1-я Стекольная 1-я Тверская-Ямская 1-я Текстильщиков 1-я Фрезерная 1-я Фрунзенская 1-я Хуторская 1-я Шелепихи 1-я Ямская 1-я Ямского Поля 26-ти Бакинских Комиссаров 2-я Бауманская 2-я Бебеля 2-я Белогорская 2-я Боевская 2-я Бородинская 2-я Брестская 2-я Бухвостова 2-я Владимирская 2-я Вольская 2-я Горловская 2-я Гражданская 2-я Дубровская 2-я Дьяково Городище 2-я Железногорская 2-я Звенигородская 2-я Измайловского Зверинца 2-я Институтская 2-я Кабельная 2-я Карачаровская 2-я Карпатская 2-я Крылатская 2-я Курьяновская 2-я Лазенки 2-я Леснорядская 2-я Лукино 2-я Магистральная 2-я Марьиной Рощи 2-я Машиностроения 2-я Мелитопольская 2-я Миусская 2-я Муравская 2-я Мытищинская 2-я Мякининская 2-я Мясниковская 2-я Напрудная 2-я Нововатутинская 2-я Новоостанкинская 2-я Новорублевская 2-я Новосёлки 2-я Новые Сады 2-я Останкинская 2-я Павлоградская 2-я Парковая 2-я Песчаная 2-я Подрезковская 2-я Покровская 2-я Прогонная 2-я Прядильная 2-я Пугачевская 2-я Радиальная 2-я Радиаторская 2-я Рейсовая 2-я Рославка 2-я Рощинская 2-я Рыбинская 2-я Самаринская 2-я Северодонецкая 2-я Сестрорецкая 2-я Синичкина 2-я Сокольническая 2-я Тверская-Ямская 2-я Филевская 2-я Фрезерная 2-я Фрунзенская 2-я Хапиловская 2-я Энтузиастов 2-я Ямская 3-я Бебеля 3-я Богатырская 3-я Бухвостова 3-я Владимирская 3-я Гражданская 3-я Железногорская 3-я Институтская 3-я Кабельная 3-я Карачаровская 3-я Красногвардейская 3-я Курьяновская 3-я Лазенки 3-я Лыковская 3-я Магистральная 3-я Марьиной Рощи 3-я Музейная 3-я Мытищинская 3-я Мякининская 3-я Никопольская 3-я Нововатутинская 3-я Новоостанкинская 3-я Новосёлки 3-я Новые Сады 3-я Павлоградская 3-я Песчаная 3-я Подрезковская 3-я Прядильная 3-я Радиальная 3-я Радиаторская 3-я Рощинская 3-я Рыбинская 3-я Сестрорецкая 3-я Соколиной Горы 3-я Сокольническая 3-я Тверская-Ямская 3-я Филевская 3-я Фрунзенская 3-я Хорошёвская 3-я Черкизовская 3-я Ямского Поля 474-й 4801-й 4807-й 4921-й 4922-й 4-я 8 Марта 4-я Ватутинская 4-я Гражданская 4-я Железногорская 4-я Кабельная 4-я Курьяновская 4-я Лазенки 4-я Магистральная 4-я Марьиной Рощи 4-я Мякининская 4-я Нововатутинская 4-я Новокузьминская 4-я Новосёлки 4-я Новые Сады 4-я Павлоградская 4-я Парковая 4-я Сокольническая 4-я Тверская-Ямская 50 лет Октября 5253-й 5-я Ватутинская 5-я Железногорская 5-я Кабельная 5-я Кожуховская 5-я Курьяновская 5-я Лазенки 5-я Магистральная 5-я Мякининская 5-я Новые Сады 5-я Парковая 5-я Радиальная 5-я Сокольническая 5-я Ямского Поля 657-й 6-я Железногорская 6-я Кожуховская 6-я Лазенки 6-я Мякининская 6-я Новые Сады 6-я Парковая 6-я Радиальная 7-я Кожуховская 7-я Лазенки 7-я Новые Сады 7-я Парковая 7-я Текстильщиков 800-летия Москвы 8 Марта 8 Марта 8 Марта 8-я Новые Сады 8-я Парковая 8-я Радиальная 8-я Соколиной Горы 8-я Текстильщиков 9 Мая 9-я Новые Сады 9-я Парковая 9-я Радиальная 9-я Соколиной Горы Абельмановская Абрамцевская Авангардная Авиаконструктора Микояна Авиаконструктора Миля Авиаконструктора Сухого Авиаконструктора Яковлева Авиамоторная Авиаторов Авиационная Автозаводская Автомоторная Адмирала Корнилова (п Московский) Адмирала Лазарева Адмирала Макарова Адмирала Руднева Азовская Айвазовского Академика Александрова Академика Алиханова Академика Анохина Академика Арцимовича Академика Бакулева Академика Бармина Академика Бочвара Академика Варги Академика Векшинского Академика Виноградова Академика Волгина Академика Глушко Академика Зелинского Академика Зельдовича Академика Ильюшина Академика Капицы Академика Комарова Академика Королева Академика Курчатова Академика Ласкорина Академика Лисицына Академика Миллионщикова Академика Несмеянова Академика Опарина Академика Павлова Академика Петровского Академика Пилюгина Академика Полякова Академика Понтрягина Академика Самарского Академика Семенихина Академика Семёнова Академика Скрябина Академика Флёрова Академика Хохлова Академика Христиановича Академика Челомея Академика Янгеля Алабяна Александра Богомазова Александра Гомельского Александра Лукьянова Александра Невского Александра Солженицына Алексеевский Пост Алексея Дикого Алексея Свиридова Алексинская Алешинская Долина Алма-Атинская Алтайская Алымова Алябьева Амундсена Амурская Анатолия Живова Ангарская Андреево-Забелинская Андрея Карлова Анненская Анны Ахматовой Анны Северьяновой Аносова Антонова-Овсеенко Анучина Арбат Арбатецкая Аргуновская Армавирская Армейская Арсюкова Артамонова Артековская Артельная Артюхиной Архитектора Белопольского Архитектора Власова Архитектора Гинзбурга Архитектора Голосова Архитектора Леонидова Архитектора Мельникова Архитектора Рочегова Архитектора Щусева Асеева Астрадамская Атарбекова Аэродромная Аэрофлотская Бабаевская Багрицкого Баженова Бажова Базовая Базовская Байдукова Байкальская Бакинская Бакунинская Балтийская Балчуг Барболина Барвихинская Бардина Барклая Баррикадная Бартеневская Барышиха Басовская Батайская Батюнинская Бауманская Бахрушина Башиловская Бегичева Беговая Беловежская Белозерская Беломорская Белореченская Белякова Береговая Берзарина Бестужевых Бехтерева Бибиревская Библиотечная Бирюлёвская Бирюсинка Благуша Бобруйская Богаевского Богатырский Мост Богданова Богородский Вал Богучарская Боженко Бойцовая Бойчука Болотная Болотниковская Большая Большая Академическая Большая Андроньевская Большая Бронная Большая Бутовская Большая Грузинская Большая Декабрьская Большая Дорогомиловская Большая Екатерининская Большая Калитниковская Большая Косинская Большая Лубянка Большая Марфинская Большая Марьинская Большая Молчановка Большая Набережная Большая Никитская Большая Новодмитровская Большая Оленья Большая Ордынка Большая Остроумовская Большая Очаковская Большая Переяславская Большая Пионерская Большая Пироговская Большая Полянка Большая Почтовая Большая Садовая Большая Семёновская Большая Серпуховская Большая Спасская Большая Татарская Большая Тихоновская Большая Тульская Большая Филёвская Большая Черёмушкинская Большая Ширяевская Большая Юшуньская Большая Якиманка Большие Каменщики Бориса Галушкина Бориса Жигулёнкова Бориса Петровского Борисовская Борисовские Пруды Боровая Ботаническая Бочкова Братеевская Братеевская Слободка Братиславская Братская Братцевская Братьев Рябушинских Братьев Фонченко Бронная М. Бронницкая Брусилова Брюллова Брянская Брянский Пост Будайская Буженинова Булатниковская Бунинская Аллея Буракова Бурденко Бурцевская Бусиновская Горка Бутлерова Бутовская Бутырская Бутырский Вал Вавилова Вагоноремонтная Валаамская Валентины Леонтьевой Валовая Варваринская Варварка Варвары Степановой Василисы Кожиной Василия Ботылёва Василия Петушкова Васильевская Васильцовский Стан Ватутина Введенского Веерная Вековая Велозаводская Вельяминовская Венецианова Венёвская Вербная Верейская Вересаева Вересковая Верещагина Верземнека Вернисажная Вертолётчиков Верхнелихоборская Верхние Поля Верхняя Верхняя Красносельская Верхняя Масловка Верхняя Первомайская Верхняя Сыромятническая Верхняя Хохловка Верхоянская Веры Волошиной Весенняя Весёлая Веткина Ветлужская Вешних Вод Вешняковская Взлётная Викторенко Вилиса Лациса Вильгельма Пика Вильнюсская Вилюйская Винницкая Винокурова Винтовая Витебская Вишнёвая Власьевская Внуковская 1-я Внуковская 2-я Внуковская 3-я Внуковская 4-я Внуковская 5-я Внуковская Б. Водников Водопьянова Воейкова Воздвиженка Воздушная Войкова Вокзальная Воловья Волочаевская Волхонка Волынская Вольная Воробьевы Горы Воронежская Воронцово Поле Воронцовская Воронцовские Пруды Воротынская Воскресенская Восточная Вострухина Врубеля Всеволода Вишневского Вучетича Выборгская Высокая Высоцкого Вяземская Вяземская Вятская Габричевского Гаврикова Гагарина Газгольдерная Газопровод Галины Вишневской Гамалеи Гаражная Гарибальди Гастелло Гатчинская Гашека Гвардейская Гвоздева Генерала Антонова Генерала Артемьева Генерала Белобородова Генерала Белова Генерала Глаголева Генерала Дорохова Генерала Ермолова Генерала Ивашутина Генерала Колесника Генерала Кузнецова Генерала Милорадовича Генерала Рычагова Генерала Сандалова Генерала Тюленева Генерала Яковлева Герасима Курина Героев Панфиловцев Гжатская Гиляровского Главмосстроя Главная Глебовская Говорова Годовикова Головачёва Голубинская Гольяновская Гончарная Гончарова Горбунова Городецкая Городская Городянка Горчакова Горького Госпитальная Госпитальный Вал Гостиничная Грайвороновская Грекова Гризодубовой Гримау Грина Гришина Гродненская Громова Грузинский Вал Губкина Гурьянова Гусарская Давыдковская Дальняя Даниловский Вал Дачная Двинцев Дворникова Девятая Рота Дегунинская Декабристов Делегатская Деловая Демьяна Бедного Дениса Давыдова Деповская Дербеневская Десантная Детская Джамгаровская Джанкойская Дивизионная Динамовская Дмитриевского Дмитрия Разумовского Дмитрия Ульянова Дмитровка Б. Дмитровка М. Днепропетровская Добровольческая Добролюбова Доброслободская Доватора Довженко Доктора Гааза Докукина Долгова Долгопрудная Долгоруковская Дольская Домодедовская Домостроительная Донбасская Донецкая Донская Дорогобужская Дорожная Доронина Достижения Достоевского Дружбы Дружинниковская Дубининская Дубки Дубнинская Дубовой Рощи Дубосековская Дубравная Дуговая Дудинка Дунаевского Дурова Душинская Дыбенко Егерская Егора Абакумова Егорьевская Ейская Екатерининский привал Екатериновка Екатерины Будановой Еланского Елецкая Ельнинская Енисейская Ереванская Ермакова Роща Ефремова Жебрунова Железнодорожная Живописная Жигулёвская Житная Житомирская Жужа Жуковского Жулебинская Забелина Заболотье Заветная Загорьевская Заморёнова Заозёрная Западная Заповедная Запорожская Зарайская Заречная Заречье Зарянова Затонная Захарковская 1-я Захарковская 3-я Захарьинская Захарьинские Дворики Зацепа Зацепский Вал Звенигородская Зверинецкая Зеленоградская Зеленодольская Земляной Вал Зенитчиков Зименковская (п Сосенское) Златоустовская Знаменка Знаменская Знаменские Садки Зои Воскресенской Зои и Александра Космодемьянских Золотая Золоторожская Золоторожский Вал Зональная Зоологическая Зорге Зубовская Зюзинская Ибрагимова Ивана Бабушкина Ивана Сусанина Ивана Франко Ивановская Ивантеевская Ивовая Игоря Численко Игральная Иерусалимская Ижорская Изваринская Измайловская Измайловский Вал Изумрудная Изюмская Икшинская Илимская Иловайская Ильинка Ильинский Пос. Ильи Чашника Инессы Арманд Инженерная Инициативная Институтская 1-я Интернациональная Ионинская Ипатовка Новая Ирины Левченко Иркутская Исаковского Искры Истринская Кадырова Казакова Каланчевская Калибровская Калужское шоссе 22-й км Каманина Камова Камчатская Кандинского Кантемировская Канторовича Капотня Карачаровская Каргопольская Каретный Ряд Карьер Карьерная Касаткина Касимовская Каскадная Каспийская Кастанаевская Каховка Качалинская Кашёнкин Луг Квесисская 2-я Кедрова Кедровая Керченская Кетчерская Кибальчича Киевская Киплинга Кипренского Кировоградская Кирпичная Кирпичные Выемки Киселевская Клары Цеткин Климашкина Клинская Клочкова Ключевая Клязьминская Княжеская Княжнина Кожевническая Кожевнический Вражек Козлова Коккинаки Коктебельская Колесовой Елены Колмогорова Колмогорова Колобашкина Колодезная Коломенская Коломникова Колпинская Кольская Комдива Орлова Коминтерна Коммунарская Коммунистическая Коммунистическая М. Композиторская Комсомольская Кондратюка Конёнкова Коновалова Константина Симонова Константина Федина Константина Царёва Константинова Конюшковская Кооперативная Коптевская Корабельная Коренная Корнейчука Коровий Вал Короленко Косинская Космическая Космонавта Волкова Космонавтов Костикова Костромская Костякова Косыгина Котляковская Коцюбинского Кошкина Коштоянца Кравченко Крамского Красина Красковская Красная Пресня Красная Сосна Красноармейская Краснобогатырская Красного Маяка Краснодарская Краснодонская Красноказарменная Краснолиманская Краснополянская Краснопролетарская Краснопрудная Красносолнечная Красноярская Красный Казанец Красный Луг Красных Зорь Кременчугская Кремль Кренкеля Кржижановского Криворожская Крупской Крутицкая Крутицкий Вал Крылатская Крылатская 3-я Крылатские Холмы Крымский Вал Крюковская Кубанская Кубинка Кузнецкий Мост Кузнецова Кузнецовская Кузьминская Кулакова Куликовская Кульнева Кунцевская Курганская Курская Кусковская Кустанайская Кустарная Кутахова Маршала (п Филимонковское) Кутузова Куусинена Кухмистерова Лавочкина Лавриненко Ладожская Лазо Ландышевая Лапина Ларионова Лебедева Лебедянская Леваневского Левитана Левобережная Ленивка Лениногорская Ленинская Слобода Ленинские Горы Ленская Лентулова Леонова 1-я Лермонтовская Леси Украинки Лескова Лесная Леснорядская Лестева Летниковская Летняя Лефортовский Вал Лечебная Лётная Лётчика Бабушкина Лётчика Павлова Лётчика Спирина Ливенская Лизы Чайкиной Линии Октябрьской Железной Дороги Липецкая Липчанского Лисицкого Лисичанская Листопадная Литвина-Седого Лихоборские Бугры Лобанова Лобачевского Лобачика Лобненская Лодочная Лонгиновская Лосевская Лосиноостровская Лубянка М. Луганская Луговая Лужники Лужская Луиджи Лонго Лукинская Лухмановская Луховицкая Лыковская 2-я Лыткаринская Льва Толстого Льва Юдина Льва Яшина Львова Люблинская Люсиновская Ляпидевского Ляпунова Магаданская Магнитогорская Маёвок Мазиловская Майская Макаренко Макеевская Маковского Максимова Малахитовая Малая Андроньевская Малая Ботаническая Малая Грузинская Малая Дорогомиловская Малая Екатерининская Малая Калитниковская Малая Калужская Малая Красносельская Малая Молчановка Малая Набережная Малая Никитская Малая Оленья Малая Ордынка Малая Остроумовская Малая Очаковская Малая Переяславская Малая Пионерская Малая Пироговская Малая Полянка Малая Почтовая Малая Семёновская Малая Тихоновская Малая Тульская Малая Филёвская Малая Черкизовская Малая Ширяевская Малая Юшуньская Малая Якиманка Маленковская Маломосковская Малыгина Малые Каменщики Малышева Манежная Мантулинская Маргелова Маресьева Марии Поливановой Марии Ульяновой Мариупольская Марксистская Маросейка Мартеновская Маршала Баграмяна Маршала Батицкого Маршала Бирюзова Маршала Василевского Маршала Вершинина Маршала Воробьёва Маршала Голованова Маршала Ерёменко Маршала Захарова Маршала Катукова Маршала Кожедуба Маршала Конева Маршала Малиновского Маршала Мерецкова Маршала Неделина Маршала Новикова Маршала Полубоярова Маршала Прошлякова Маршала Рыбалко Маршала Савицкого Маршала Сергеева Маршала Соколовского Маршала Судца Маршала Тимошенко Маршала Тухачевского Маршала Федоренко Маршала Чуйкова Маршала Шапошникова Маршала Шестопалова Марьинский Парк Мастеркова Мастеровая Матвеевская Матросова Матросская Тишина Матушкина Маши Порываевой Машкова Маяковского Медведева Медиков Медынская Международная Мелитопольская Мелиховская Мелькисаровская Мельникова Менделеевская Менжинского Мерянка Металлургов Мещанская Мещерякова Миклухо-Маклая Милашенкова Миллионная Минская Минусинская Мира Миргородская Мироновская Митинская Михаила Грешилова Михаила Певцова Михаила Якушина Михайлова Михалковская Михельсона Михневская Мичурина Мичуринский проспект.Олимпийская деревня Мишина Мнёвники Можайский Вал Молдавская Молдагуловой Молжаниновская Молодёжная Молодогвардейская Молодцова Молокова Молостовых Монтажная Моршанская Москворецкая Москворечье Московская Мосфильмовская Моторная Моховая Муравская Мурановская Муромская Мусоргского Мустая Карима Мусы Джалиля Мусы Джалиля Мценская Мытная Мясищева Мясницкая Набережная Нагатинская Нагорная Наличная Намёткина Нарвская Наримановская Народная Народного Ополчения Наро-Фоминская Насосная Наташи Качуевской Наташи Ковшовой Наташинская Неверовского Неглинная Недорубова Нежинская Некрасовская Нелидовская Немчинова Нерис Саломеи Нижегородская Нижние Мневники Нижние Мнёвники Нижние Поля Нижняя Нижняя Красносельская Нижняя Краснохолмская Нижняя Масловка Нижняя Первомайская Нижняя Радищевская Нижняя Сыромятническая Нижняя Хохловка Никитинская Николаева Николая Коперника Николая Рериха Николая Сироткина Николая Сироткина Николая Старостина Николая Химушина Николоямская Никольская Никопольская Никулинская Никулинская Новаторов Новая Новая Басманная Новая Башиловка Новая Дорога Новая Заря Новая Переведеновская Новая Сыромятническая Новгородская Новинки Новоалексеевская Новобутовская Новогиреевская Новогорская Новодачная Новодмитровская Новозаводская Новокосинская Новокузнецкая Новолесная Новолучанская Новомарьинская Новомосковская Новоорловская Новооскольская Новоостаповская Новопеределкинская Новопесчаная Новопетровская Новопоселковая Новорогожская Новороссийская Новорублёвская Новорязанская Новосибирская Новослободская Новосущёвская Новотетёрки Новотихвинская Новотушинская Новоухтомская Новохохловская Новочерёмушкинская Новощукинская Новый Арбат Норильская Облепиховая Оборонная Образцова Обручева Одесская Одинцовская Озёрная Окружная Окская Октябрьская Олеко Дундича Олений Вал Олонецкая Ольховская Онежская Оранжерейная Орджоникидзе Оренбургская Оршанская Осенняя Осипенко Остафьевская Осташковская Остоженка Островитянова Островная Острякова Отрадная Офицерская Охотничья Охотный Ряд Охтинская Очаковская Павла Андреева Павла Корчагина Павла Фитина Павлика Морозова Павловская Палехская Палиашвили Палисадная Палиха Пантелеевская Панфёрова Панфилова Папанина Паперника Парковая Парковая Парковая Парковая 3-я Паромная Партизанская Паршина Пасечная Паустовского Педагогическая Пенягинская Пенягинская 1-я Пенягинская 2-я Первомайская Перекопская Перерва Пермская Перовская Пестеля Песчаная Песчаный Карьер Петра Алексеева Петра Кончаловского Петра Романова Петровка Петровские Линии Петрозаводская Пехорская Пехотная Печорская Пивченкова Пилота Нестерова Пилотская Писцовая Планерная Планетная Платовская Плеханова Плещеева Плотинная Плющева Плющиха Поварская Погодинская Подвойского Подмосковная Подольская Подольских Курсантов Подъёмная Поклонная Покровка Покровская Покрышкина Полбина Полевая Полевая (Дер. Захарьино) Поленова Поликарпова Полимерная Полины Осипенко Полковая Полосухина Полоцкая Полтавская Поляны Поляны (п Сосенское) Полярная Поморская Попутная Поречная Поселковая Потешная Потылиха Правды Правобережная Прасковьина Преображенская Преображенский Вал Пресненский Вал Пречистенка Пржевальского Привольная Приозёрная Приорова Приречная Пришвина Проектируемый 669-й Производственная Прокатная Промышленная Пронская Просвещения Просторная Профсоюзная Прохладная Проходчиков Пруд-Ключики Прудовая Прямикова Прянишникова Псковская Пудовкина Пулковская Путейская Пушечная Пушкина Пырьева Пяловская Пятницкая Рабочая Радарная Радио Радищевская Верхн. Радужная Раевского Раздельная Раменки Расковой Расплетина Рассказовская Ратная Ращупкина Ремесленная Ремизова Реутовская Речников Римского-Корсакова Роберта Фалька Рогова Рогожский Вал Рогожский Пос. Рогожский Посёлок Родионовская Родниковая Родченко Рождественка Рождественская Розанова Розы Люксембург Рокотова Рословка Россолимо Россошанская Ростокинская Ротерта Рочдельская Рубцовско-Дворцовая Рудневой Руднёвка Рузская Русаковская Руставели Рябиновая Ряжская Савельева Саврасова Садовая-Каретная Садовая-Кудринская Садовая-Самотёчная Садовая Слобода Садовая-Спасская Садовая-Сухаревская Садовая-Триумфальная Садовая-Черногрязская Садовники Садовническая Садово-Крестьянская Сайкина Салтыковская Сальвадора Альенде Саляма Адиля Самаринская Самарская Самеда Вургуна Самокатная Саморы Машела Самотёчная Санникова Саранская Саратовская Сафоновская Сахалинская Саянская Свержевского Светланова Светлая Свободы Связистов Святоозерская Святослава Рихтера Святослава Фёдорова Севанская Северодвинская Седова Селезневская Селигерская Сельскохозяйственная Семёнова-Тян-Шанского Семёновский Вал Сенежская Серафимовича Сергея Капицы Сергея Макеева Сергея Эйзенштейна Сергия Радонежского Серёгина Сержантская Серова Серпуховский Вал Сеславинская Сибиряковская Сивашская Симоновский Вал Синельниковская Синявинская Скаковая Складочная Скобелевская Скотопрогонная Скульптора Мухиной Славского Слепнёва Смирновская Смоленская Смольная Снайперская Снежная Советская Советской Армии Совхозная Соколиной Горы 5-я Соколово-Мещерская Сокольническая Слободка Сокольнический Вал Солдатская Солнечная Солнечногорская Соловьиная Роща Солянка Сормовская Сосинская Сосновая Софьи Ковалевской Сочинская Спартаковская Сперанского Спиридоновка Спортивная Спортивная Средняя Калитниковская Средняя Первомайская Средняя Переяславская Сретенка Ставропольская Сталеваров Стандартная Станиславского Станционная Старая Басманная Староалексеевская Старобалаклавская Старобитцевская Староволынская Старогавриковская Старокачаловская Старокрымская Старолучанская Старонародная Староникольская Старообрядческая Староорловская Старопотаповская Старослободская Староспасская Старофилинская Стартовая Старые Кузьминки Старый Гай Стасовой Стахановская Степана Супруна Степана Шутова Столетова Стольника Потёмкина Сторожевая Страховская Стрелецкая Строителей Стройковская Стромынка Студенческая Ступинская Суворовская Судакова Судостроительная Суетина Суздальская Сумская Сурикова Сухонская Сущёвская Сущёвский Вал Сходненская Таганрогская Таганская Тагильская Таёжная Таймырская Тайнинская Талалихина Талалихина Талдомская Таллинская Таманская Тамбовская Тарусская Тарутинская Тарханская Татарская Татищева Татлина Татьяны Макаровой Ташкентская Твардовского Тверская Терёшково Тестовская Тёплый Стан Тимирязевская Тимура Фрунзе Тимуровская Типографская Титова Тихая Тихвинская Тихомирова Ткацкая Товарищеская Токарная Толбухина Торговая Третьего Интернационала Трехгорный Вал Трифоновская Троицкая Тропарёвская Трофимова Трошева Генерала (п Филимонковское) Трубецкая Трубная Трудовая Тупиковая Туристская Тучковская Тушинская Тюльпанная Тюменская Тюрина Тюфелева Роща Угличская Угрешская Удальцова Удмуртская Улофа Пальме Уральская Уржумская Усачёва Усиевича Усиевича 2-я Уссурийская Уткина Утренняя Ухтомская Ухтомского Ополчения Учинская Фабрициуса Фабричная Фадеева Федоскинская Федосьино Феодосийская Ферганская Ферсмана Фестивальная Фёдора Дубовицкого Фёдора Полетаева Фёдорова Флотская Фомичёвой Фонвизина Фортунатовская Фотиевой Фридриха Энгельса Фруктовая Фрязевская Футбольная Хабаровская Хавская Халтуринская Хамовнический Вал Харьковская Хачатуряна Хвойная Херсонская Хлобыстова Хованская Ходынская Холмогорская Хотьковская Хромова Хуторская 2-я Цандера Центральная Церковная Горка Цимлянская Циолковского Цюрупы Чавеса Чагинская Чаплыгина Чароитовая Часовая Чаянова Чебоксарская Челюскинская Челябинская Черепковская 3-я Череповецкая Черкизовская Б. Чермянская Черневская Черногрязская 2-я Черняховского Чертановская Чесменская Чечулина Чёрное Озеро Чистова Чистопольская Чичерина Чкалова Чкалова (дп им Ларина) Чоботовская Чугунные Ворота Чурилиха Чусовская Шаболовка Шарикоподшипниковская Шатурская Шверника Шекспира Шеногина Шепелюгинская Шереметьевская Шипиловская Широкая Ширшова Ширяево Поле Шишкина Школьная Шкулёва Шлюзы Шмидта Шолохова Шоссейная Штатная Штурвальная Штурманская Шувалова Шумилова Шумкина Шухова Шушенская Щепкина Щербаковская Щербинская Щибровская Щипок Щорса Щукинская Элеваторная Электродная Электрозаводская Эльдара Рязанова Энергетическая Энтузиастов 1-я Южнобутовская Южнопортовая Юлиана Семёнова Юлиуса Фучика Юннатов Юности Юных Ленинцев Юпитерская Юрия Никулина Юровская Юрьевская Яблочкова Ягодная Яковлевская Якорная Ялтинская Ярославская Ярцевская Ясеневая Ясногорская Яснополянская Яуза Платформа Яузская Яхромская

Шоссе, 67

Алтуфьевское Аминьевское Андроновское Афанасовское Белокаменное Бесединское Богородское Боровское Варшавское Внуковское Внуковское 1-й километр Волоколамское Воробьёвское Востряковское Головинское Дмитровское Долгопрудненское Заводское Загородное Звенигородское Иваньковское Измайловское Калужское 34-й (п Десеновское) километр Карачаровское Каширское Киевское Коломенское Коровинское Косинское Куркинское Ленинградское Машкинское Международное Можайское Новодачное Новокуркинское Новорязанское Новосходненское Новоухтомское Новоцарицынское Носовихинское Обводное Открытое Очаковское Пакгаузное Перовское Подольское Путилковское Пятницкое Рублево-Успенское Рублёвское Рязановское (п Рязановское) Сколковское Старокалужское Старокаширское Старомарьинское Староможайское Строгинское Сусоколовское Фрезер Хорошёвское Челобитьевское Шелепихинское Шереметьевское Щёлковское Энтузиастов Ярославское

Деревни, 10

Посёлки, 49

Города, 3

Микрорайоны, 1

Населенные пункты, 2

Территории, 16

Просека, 2

Станции, 4

Аллеи, 50

Бульвары, 64

Кварталы, 100

© KINF.RU - Информация о местоположении: почтовые индексы по адресу город Москва, номера домов и земельных участков, ОКАТО, ОКТМО, кадастровые номера, коды налоговой для физлиц и юрлиц.