Татарстан респ г. Набережные Челны

Татарстан республика, город Набережные Челны

ОКТМО
92730000
ОКАТО
92430000000
Код ИФНС ФЛ
1650
Код ИФНС ЮЛ
1650

Посёлки, 9

Территории СНТ, 10

Кольцо, 1

Набережные, 3

Микрорайоны, 14

Населенные пункты, 1

Гаражно-строит-ные кооперативы, 17

Проезды, 32

Территории, 84

Автостоянка Космос Автостоянка Москвич ВПЧ Гаражный кооператив Восход ГК Волга ГК ВЫМПЕЛ ГК Дольщик ГК ДРУЖБА ГК КАМАЗ-2 ГК Литейщик ГК Луч-2 ГК МОЛОТ ГК Монолит ГК МОСКВИЧ ГК Парковка-9 ГК ПРОФСОЮЗ ГК Профсоюзный ГК Пушкинский ГК Сатурн ГК Сетевик ГК Солнечный-2 ГПК Батыр ГПК ГАРКООП ГПК Космос-4 ГПК Кристалл ГПК Строитель ГПК Чулман ГПК ЭНЕРГЕТИК-2 ГПО Луч ГПО Микрон ГСКЛТ Гэсовский ГСКЛТ Силикатчик ГСО Единство ДНТ Новая Шильна ДСНПТ Рассвет КООП Береговой ПАСК Чачкале ПГК ВДОАМОВЕЦ ПГК ЛЕОН ПГК Литейщик ПГК Москвич-2 ПГК Рассвет ПГК Урожай ПГК Электрон ПГО Бытовик ПГО Ветеран-2 ПГО Водолей-94 ПГО Гараж-2000 ПГО Закат ПГО КАМА ПГО КамАЗ-СИ ПГО Курс-1 ПГО Курс-3 ПГО Луч-37/25 ПГО Солнечный ПГО Центральный ПГО Шильна ПГСК Альтаир ПГСК ГАЗИМ ПГСК Кристалл ПГСК Социальный ПГСК ЭМИН ПГСО Автомобиль ПГСО Алка ПГСО Водник-2 ПГСО Гренада ПГСО Гренада-2 ПГСО Защита ПГСО Космос-2 ПГСО Нур-3 ПГСО Серп ПК Автостоянка 17/06 ПК Автостоянка Прибрежная ПК Автостоянка Шишкинская ПКВО Хозяин ПКП Согласие ПКСО Общество ПУАТ ПО СТ ДСК по Камгэсэнергострой ППЧ-74 СОиДНТ Курныш-1 СТ ВИКТОРИЯ СТ Гидростроитель-1 СТ ГИДРОСТРОИТЕЛЬ-2 СТ Юбилейный

Тупики, 1

Промышленные зоны, 5

Скверы, 1

Сёла, 1

Тракты, 3

Садовые неком-е товарищества, 2

Улицы, 324

40 лет Победы 40 лет Татарстана 60 лет Октября Абдуллы Алиша Абдуллы Курбанова Авангардная Автомобилистов Авторемонтная Аглямова Н.Х. Аделя Кутуя Азина Академика Королева Академика Рубаненко Акмулла Алан Александрова Алтын Ай Апрельская Аркылы Аръяк Аулак Ахметшина Ашлы Аэродромная Бакча Балан Балкыш Баумана Бахетле Белинского Березовая Роща Беспалова Биляр Благодатная Боровецкая Боровикова Г.П. Ботаническая Булгар Б.Урманче Вазила Мавликова Василия Маргелова Васильковая Вахитова В.Гостева Верхняя Береговая Верхняя Посадская Весенняя Виктора Герасименко Виктора Дериглазова Виктора Ластовки Виктора Полякова Виктора Филимонова Виноградная Вишневского Вишнёвая Водозаборная Вознесенская Возрождение Восточная Вторая Береговая Гагарина Гвардейская Геннадия Филатова Гидростроителей Г.Исхаки Горбунова Горького Дажина Дачная Дзержинского Дмитрия Бадретдинова Дмитрия Прохоренко Добрая Добролюбова Дорожная Дружбы Дружная Дубравная Дулкын Единства Еловая Жасминовая Жданова Железнодорожников Жемчужная Завидная Загородная Залесная Заречная Звездная Зеленая Земляков Земляничная Зиатдина Арусланова З.Яруллина Ибрагимова Ивана Утробина Игенче Изумрудная им Александра Грина Иманова З.М. имени Батенчука Е.Н. имени Гатауллы Салихова имени Ильдара Маннанова имени Марата Юсупова имени Мисбаха Халиуллина имени Никиты Кайманова имени Николая Майкова имени Николая Соболева имени Павла Фролова имени Сергея Максютова Иминлек им Каюма Насыри им Комарова им Маршала Жукова им маршала Чуйкова им Низаметдинова Р.М. им П.Тольятти им Хади Такташа Инженерная Ислаева Каен Калядова Камская Карманова Карьерная Квартал 2 Кирова Кленовая Ключевая Кольцева Кольцевая Команды КАМАЗ-МАСТЕР Коммунистическая Кооперативная Корабельная Корпорация Хайер Кошевого Кояшлы Красноармейская Красногвардейская Красногорская Крахмальная Крупской К.Сибгатуллина Куйбышева Лазурная Ленина Ленинградская Ленинская Лермонтова Лизы Чайкиной Ломоносова Луговая Луначарского Лунная Магистральная Майдан Майская Малиновая Маркова Маркса (Старый город) Матросова Машиностроительная Маяковского Медовая Мелекесская Мелиораторная Менделеева Металлургическая Мироновка Московская Моторная Мысовая Мэчет Набережная Нагорная Надежды Назипа Жиганова Назипа Зиатдинова Наратлы Нариманова Народная Науруз Н.Гумилева Некрасова Нижняя Береговая Нижняя Боровецкая Нижняя Посадская Никитина Николая Иванцова Николая Кошаева Николая Мальнева Новая Новикова Новолодского А.Б. Нур Баян Нурми Шарипова Н.Якупова Озерная Окружная Ольховая Омет Орджоникидзе Ордынская Орловская Отрадная Парковая Первая Береговая Песчаная Пирожкова Планерная Плахова Победы Подгорная Подгорная Подстанция Полевая Полиграфическая Портовая Почтовая Прибрежная Придорожная Причальная Пролетарская Пролетная Промышленная Профильная Профсоюзная Прохладная Прямая Пугачева Пушкина Радужная Раздольная Разина Рамазан Раскольникова Рассветная Родионова Родниковая Рубиновая Руставели Рыбацкая Рылеева Рябиновая Рябинушка Сагита Хальфина Садовая Садоводческая Санаторная Сандугач Свердлова Светлое Свободы Северная Сергея Титова Сибгата Хакима Сидорова Сиреневая Славная Советская Сосновая Сосновая Роща Спартаковская Старосармановская Степная Столбовая Столярова Суар Суворова Таежная Тан Татарстан Ташлы яр Тенистая Терешковой Тимер Тимирязева Типографская Тиссэ Тихая Товарная Толстого Тонъяк Торговая Трактовая Тургай Тырыш Угловая Ульянова Умат-Гирея Наурбиева Фадеева Фатиха Амирхана Финские дома (28 кв) Фрунзе Фурманова Центральная Чайковского Чапаева Чернышевского Четил Чехова Чишма Чкалова (Орловка) Чыршылы Шайхутдинова Шамиля Усманова Шатлык Широкая Школьная Школьная (Рябинушка) Шлюзовая Шоссейная Элеваторская Энгельса Юдина Южная Юрия Кардашенко Ягодная Ялан Ямаш Игеней Яна биста Янтарная

Территории ГСК, 56

Проспекты, 17

Переулки, 37

Бульвары, 24

© KINF.RU - Информация о местоположении: почтовые индексы по адресу город Набережные Челны (Татарстан республика), номера домов и земельных участков, ОКАТО, ОКТМО, кадастровые номера, коды налоговой для физлиц и юрлиц.