Новосибирская обл г. Новосибирск

Новосибирская область, город Новосибирск

ОКТМО
50701000001
ОКАТО
50401000000

Территории ТСН, 2

Садовые неком-е товарищества, 52

Аэрофлот-1 Банковец СНТ Березовая роща (Дзержинский ул.Аникина) Ветеран Ветеран-11 Ветеран 1-2 квартал Ветеран 1а Ветеран 4 Квартал Ветеран квартал 5 Ветеран квартал 6 Водник СНТ (пр-т Дзержинского) Восход Днт Аэрофлот-2 Заря-1 Заря СНТ Заря (Советский р-н) Имени 41 годовщины Октября Имени Ю.А.Гагарина (Кировский р-н) Инструментальщик Комета-Березка Мир Новый рассвет Обские зори-91 Обские зори-91 Пенсионер Пенсионер-учитель Радуга Рассвет Рассвет Рассвет (Заельцовский) Родничок (Ленинский район) Рябинка (Дзержинский район) Рябинка (Дзержинский р-н) Садовод-любитель Садовод-Любитель Клубничная Садовод-Любитель Крыжовниковая Садовод-Любитель Ранеточная Северный садовод Сибиряк Сибиряк-1 Сибиряк-2 Сибиряк Пашинский Сибиряк Приозерный Сибиряк Яблоневая Сказочная поляна Спутник Строитель (Ленинский район) Тайфун Труд-2 Трудовые резервы Труд Цветочная Швейник

Гаражно-строит-ные кооперативы, 36

Переулки, 477

10-й Бронный 10-й Гэсстроевский 10-й Камышенский 10-й Магистральный 10-й Порт-Артурский 10-й Трикотажный 11-й Бронный 11-й Магистральный 11-й Порт-Артурский 12-й Бронный 12-й Порт-Артурский 13-й Бронный 14-й Бронный 15-й Бронный 16-й Бронный 17-й Бронный 18-й Бронный 1-й 6-й Пятилетки 1-й Алтайский 1-й Амурский 1-й Балластный 1-й Биатлонный 1-й Бийский 1-й Бронный 1-й Бурденко 1-й Вертковский 1-й Георгиевский 1-й Гончарный 1-й Горский 1-й Гранатовый 1-й Грекова 1-й Грузинский 1-й Гэсстроевский 1-й Доватора 1-й Ельцовский 1-й Зеленхозовский 1-й Инюшенский 1-й Кавказский 1-й Калужский 1-й Каменогорский 1-й Камышенский 1-й Кирпичный 1-й Костычева 1-й Котовского 1-й Красногорский 1-й Краснодонский 1-й Крашенинникова 1-й Крупской 1-й Ландшафтный 1-й Магистральный 1-й Мира 1-й Молодости 1-й Невельского 1-й Немировича-Данченко 1-й Новаторский 1-й Ольховский 1-й Орловский 1-й Панфиловцев 1-й Паромный 1-й Пархоменко 1-й Пермский 1-й Песочный 1-й Петропавловский 1-й Плющихи 1-й Покатный 1-й Полетный 1-й Порт-Артурский 1-й Порядковый 1-й Почтовый 1-й Рекордный 1-й Римского-Корсакова 1-й Северный 1-й Седова 1-й Серафимовича 1-й Сивашский 1-й Спринтерский 1-й Ставропольский 1-й Станиславского 1-й Степной 1-й Таганрогский 1-й Танкистов 1-й Телевизионный 1-й Тихвинский 1-й Трикотажный 1-й Троллейный 1-й Успенского 1-й Халтурина 1-й Хилокский 1-й Часовой 1-й Черкасский 1-й Чукотский 1-й Чулымский 1-й Шапошникова 1-й Шевцовой 1-й Экскаваторный 1-й Электронный 1-й Энтузиастов 2-й Алтайский 2-й Амурский 2-й Балластный 2-й Бестужева 2-й Биатлонный 2-й Бийский 2-й Бронный 2-й Бурденко 2-й Вертковский 2-й Георгиевский 2-й Горский 2-й Гранатовый 2-й Грекова 2-й Гэсстроевский 2-й Доватора 2-й Зеленхозовский 2-й Инюшенский 2-й Кавказский 2-й Калужский 2-й Каменогорский 2-й Камышенский 2-й Кирпичный 2-й Костычева 2-й Котовского 2-й Красногорский 2-й Краснодонский 2-й Крашенинникова 2-й Крупской 2-й Ландшафтный 2-й Мира 2-й Молодости 2-й Невельского 2-й Ольховский 2-й Орловский 2-й Панфиловцев 2-й Паромный 2-й Пархоменко 2-й Пермский 2-й Покатный 2-й Полетный 2-й Порт-Артурский 2-й Порядковый 2-й Поселковый 2-й Почтовый 2-й Рабочий 2-й Римского-Корсакова 2-й Рионский 2-й Северный 2-й Седова 2-й Серафимовича 2-й Сивашский 2-й Спринтерский 2-й Ставропольский 2-й Станиславского 2-й Степной 2-й Таганрогский 2-й Танкистов 2-й Телевизионный 2-й Тихвинский 2-й Трикотажный 2-й Троллейный 2-й Успенского 2-й Фадеева 2-й Халтурина 2-й Часовой 2-й Черкасский 2-й Чукотский 2-й Чулымский 2-й Шапошникова 2-й Шевцовой 2-й Экскаваторный 2-й Электронный 3-й Амурский 3-й Бестужева 3-й Биатлонный 3-й Бийский 3-й Бронный 3-й Бурденко 3-й Вертковский 3-й Горский 3-й Гранатовый 3-й Гэсстроевский 3-й Забалуева 3-й Зеленхозовский 3-й Инюшенский 3-й Калужский 3-й Камышенский 3-й Костычева 3-й Красногорский 3-й Крашенинникова 3-й Крупской 3-й Мира 3-й Молодости 3-й Невельского 3-й Орловский 3-й Пермский 3-й Полетный 3-й Порт-Артурский 3-й Порядковый 3-й Почтовый 3-й Рабочий 3-й Римского-Корсакова 3-й Седова 3-й Серафимовича 3-й Ставропольский 3-й Станиславского 3-й Степной 3-й Танкистов 3-й Тихвинский 3-й Трикотажный 3-й Успенского 3-й Часовой 3-й Черкасский 3-й Чукотский 3-й Шапошникова 3-й Экскаваторный 3-й Электронный 4-й Бийский 4-й Бронный 4-й Гранатовый 4-й Гэсстроевский 4-й Инюшенский 4-й Калужский 4-й Камышенский 4-й Костычева 4-й Мира 4-й Полетный 4-й Порт-Артурский 4-й Почтовый 4-й Рабочий 4-й Римского-Корсакова 4-й Серафимовича 4-й Ставропольский 4-й Станиславского 4-й Танкистов 4-й Тихвинский 4-й Трикотажный 4-й Успенского 4-й Черкасский 4-й Чукотский 4-й Экскаваторный 4-й Электронный 5-й Бронный 5-й Гранатовый 5-й Гэсстроевский 5-й Инюшенский 5-й Калужский 5-й Камышенский 5-й Мира 5-й Порт-Артурский 5-й Почтовый 5-й Рабочий 5-й Римского-Корсакова 5-й Серафимовича 5-й Танкистов 5-й Трикотажный 5-й Успенского 5-й Чукотский 5-й Экскаваторный 5-й Электронный 6-й Бронный 6-й Гранатовый 6-й Гэсстроевский 6-й Калужский 6-й Камышенский 6-й Порт-Артурский 6-й Почтовый 6-й Рабочий 6-й Танкистов 6-й Трикотажный 6-й Успенского 6-й Чукотский 6-й Электронный 7-й Бронный 7-й Гранатовый 7-й Гэсстроевский 7-й Калужский 7-й Камышенский 7-й Магистральный 7-й Порт-Артурский 7-й Почтовый 7-й Трикотажный 7-й Успенского 7-й Чукотский 8-й Бронный 8-й Гэсстроевский 8-й Калужский 8-й Камышенский 8-й Магистральный 8-й Порт-Артурский 8-й Почтовый 8-й Трикотажный 8-й Успенского 8-й Чукотский 9-й Бронный 9-й Гэсстроевский 9-й Калужский 9-й Камышенский 9-й Магистральный 9-й Порт-Артурский 9-й Почтовый 9-й Трикотажный 9-й Успенского 9-й Чукотский Азовский Азолина Актюбинский Алексеева Алтайский Альпийский Амбулаторный Аргунский Архонский Асфальтный Аянский Байкальский Балластный Барнаульский Барышевский Бассейный Белухи Бердский Бобруйский Боевой Больничный Боровой Брусничный Бугринский Выселок Бурлинский Блокпост Бурлинский Переезд Васильковый Великолукский Верещагина Военной Горки 1-й лог Военной Горки 2-й лог Волжский Волочаевский Воронежский Выборный Высоковольтный Гончарный Горный Гравийный Граничный Грекова Грузинский 2-й Губкина Гуляевский Давыдовского Дежнева Дементьева Донецкий Ежевичный Еловский Железнодорожный Земляничный Золотистый Инструментальный Кавалерийский Кавказский Камышенский Лог Карьерный Лог Кирзаводский 1-й Кирзаводский 2-й Клубничный Клюквенный Колыванский Комбинатский Комсомольский Короткий Красная Горка (1-я линия) Красная Горка (2-я линия) Красная Горка (3-я линия) Красногвардейский Красногорский Краснодарский Кубановский Лесной Лог Декабристов Луговской Мажорный Майский Малый Матросова Маяковского Менделеева Минорный Мирный Мичурина Монтажников Мордовский Морзистов Мошковский Новаторский Новикова Новослободский Новый Ногина Облепиховый Обские зори Обской Овражный Окопный Оловозаводской Ольховый Орловский Островной Павлова Панельный Панишева Песочный Плодовый Победителей Подбельского Поддубенский Подлесный Поселковый Потанинский Потемкина Почтовый Прибрежный Придорожный Приисковый Пристанский Проселочный Прямой Регулировщиков Рекордный Ремесленный Рижский Рионский Романовский Садовый Самарский Сахалинский Свободы Северный Седова Сельскохозяйственный Серебряный Слесарей Советский Сокольнический Сосновский Средний Старошоссейный Сухарный Лог Таганрогский Таманский 1-й Твардовского Терновый Токарей Томский Тракторный Трикотажстроя Трудовой Тульский Туннельный Тупиковый Турухановский Уссурийский Учительский Фабричный Фадеева Футбольный Хабаровский Хинганский Цветочный Циолковского Черничный Чистый Шапошникова Шевцовой Широкий Школьный Шоссейный Эстакадный Южный Юргинский Ядринцевский подъем

Территории СНТ, 153

Активный пенсионер Алая заря Алый рассвет Астра Аэрофлот-1 Белая березка Береговое Березка Березка-Экран Березовая роща Бородинский садовод Бугринская роща Бугринский мир Буревестник Бытовик Верная дружба Весна Весна Сибири Ветеран Ветеран труда Виктория Волга Волна Вулкан Геолог Геофизик Гидростроитель Горняк Горпромторг Дельфин Держава Диксон Дорожник Дружба Дружный ветеран Дружный ветеран Ельцовка Заря Пашинская Заря Ранняя Заслуженный ветеран Звездочка Здоровье Зеленая долина Зеленый мыс Зеленый мыс Золотая Горка Золотая осень Золотой Восход Ивушка Импульс Инской узел Кедр Коллективный труд Конструктор Кооператор Кристалл Кудрявая березка Культура Летнее озеро Летний отдых Летняя березка Лилия Листвянка Ложок Луч Любитель Майское Маяк Металлург Метростроитель Мечта Мичуринец Молодость Монтажник Надежда Нива Новая Сибирь Новая Сибирь Новый мир Облепиха Обские зори Обское Объединение Октябрьский Сибиряк Отважный буревестник Отдых Парус Пион Пищевик Плющихинская пойма Поляна Полянка Приморский Приятный отдых Путеец Рабис Радист Ракета Ранний рассвет Ранняя весна Рассвет-Октябрьский Родина Русская березка Рябинка Сад НЭТИ Садовод Садовод-Любитель Садовод-Мичуринец Садовод-ССМ Светлая надежда Светофор Северный садовод Сибирская виктория Сибирская дружба Сибирская дружба Сибирская радуга Сибирская радуга Сибирский кедр Сибирский металлург Сибирский мичуринец Сибирский садовод Сибирский строитель Сибирь Сибиряк Снегири Современный строитель Солнечное Солнечный Солнышко Солнышко плюс Спутник Спутник-Плющихинский Строитель Строймашевец Театральный Текстильщик Темп Тополек Тополь Труд Трудовые резервы Угольщик Удача Умелый строитель Учитель Химик Цветущая Плющиха Цветущая Сибирь Черемушки Швейник Энергетик Энергетик Сибири Ягодка

Площади, 19

Проезды, 35

Проспекты, 10

Поселки городского типа, 1

Дачные неком-е партнерства, 7

Территории СОСН, 3

Тупики, 16

Улицы, 1505

12 Декабря 1905 года 1-й Кирзавод 1-я Андреевская 1-я Благовещенская 1-я Васюганская 1-я Водонасосная 1-я Высотная 1-я Газовая 1-я Грузинская 1-я Грушевская 1-я Ельцовка 1-я Инская 1-я Искитимская 1-я Кайтымовская 1-я Каштановая 1-я Кирпичная Горка 1-я Клиническая 1-я Кустарная 1-я Ленская 1-я Лодочная 1-я Механическая 1-я Моховая 1-я Новгородская 1-я Пестеля 1-я Подгорная 1-я Пойменная 1-я Портовая 1-я Рабочая 1-я Ракитная 1-я Родниковая 1-я Садовая Горка 1-я Славгородская 1-я Солнечная 1-я Сухарная 1-я Черняховского 1-я Чулымская 1-я Шевцовой 1-я Шоссейная 1-я Юргинская 1-я Яринская 20 Партсъезда 25 лет Октября 2 Кирзавод 2-я Алма-Атинская 2-я Андреевская 2-я Благовещенская 2-я Бронная 2-я Бурденко 2-я Владимировская 2-я Водонасосная 2-я Воинская 2-я Восточная 2-я Высокогорная 2-я Газовая 2-я Гражданская 2-я Гэсстроевская 2-я Дальняя 2-я Ельцовка 2-я Ельцовская 2-я Зеленхозовская 2-я Искитимская 2-я Карпинского 2-я Каштановая 2-я Кирпичная Горка 2-я Клубная 2-я Ключевая 2-я Коммунальная 2-я Красных Партизан 2-я Куйбышева 2-я Кустарная 2-я Ленинская 2-я Лодочная 2-я Марата 2-я Миргородская 2-я Моховая 2-я Национальная 2-я Новгородская 2-я Обская 2-я Озерная 2-я Окинская 2-я Ольховская 2-я Пермская 2-я Пестеля 2-я Пихтовая 2-я Пойменная 2-я Портовая 2-я Прокопьевская 2-я Ракитная 2-я Рощинская 2-я Светлановская 2-я Складская 2-я Славгородская 2-я Солнечная 2-я Союза Молодежи 2-я Станционная 2-я Сухарная 2-я Сухарная Береговая 2-я Харьковская 2-я Черносельская 2-я Черняховского 2-я Чукотская 2-я Чулымская 2-я Шевцовой 2-я Школьная 2-я Шоссейная 2-я Экскаваторная 2-я Юргинская 2-я Яринская 30 лет Октября 3-го Сентября 3 Интернационала 3-я Андреевская 3-я Воинская 3-я Кирпичная Горка 3-я Кустарная 3-я Механическая 3-я Окинская 3-я Ольховская 3-я Черносельская 3-я Черняховского 3-я Чулымская 3-я Шевцовой 3-я Шоссейная 3-я Экскаваторная 40 лет Комсомола 40 лет Октября 4-й Пятилетки 4-я Андреевская 4-я Кирпичная Горка 4-я Окинская 4-я Ольховская 4-я Рабочая 4-я Шевцовой 5-го Декабря 5-я Кирпичная Горка 5-я Окинская 5-я Ольховская 5-я Рабочая 5-я Шевцовой 6-я Ольховская 8-го Марта 8 Кордон 91-й Перекат 9-го Ноября 9-й Гвардейской Дивизии 9-й Кирзавод Абаканская Абразивная Абхазская Авиастроителей Авиационная Автогенная Автомобильная Автономная Авторская Агатовая Агрономическая Адмиральская Адриена Лежена Азербайджанская Айвазовского Академика Будкера Академика Ржанова Академика Трофимука Академическая Акмолинская Аксенова Албазинская Алданская Алейская Александра Анцупова Александра Ерёмина Александра Невского Александра Освальда Александра Рогулина Александра Чистякова Александры Плотниковой Алеутская Аллейная Алма-Атинская Алмазная Алтайская Алуштинская Альпийская Амбулаторная Амурская Анатолия Солоницына Ангарная Андреева Андреевская Андрея Болтнева Андрея Рублева Анжерская Аникина Анисовая Анодная Аносова Антона Осташова Апрельская Аральская Арбатская Арбузова Аренского Арзамасская Арктическая Армавирская Артема Артиллерийская Архангельская Архитектурная Архитектурная 2-я Астраханская Астрономическая Атлетическая Ачинская Ашхабадская Аэропорт Бабаева Бабушкина Баганская Багратиона Баженова База геологии Базисная Базовая Байдукова Байкальская Бакинская Балакирева Балканская Балластная Балтийская Балхашская Барабинская Баргузинская Бардина Барышевская Барьерная Баскетбольная Батарейная Баумана Бебеля Бегичева Белая Белгородская Белелюбского Белинского Беловежская Белореченская Белорусская Белостокская Белоусова Белякова Бердышева Береговая Березовая Березовская Берестяная Берилловая Бессемера Бестужева Бетонная Бетонный Переезд Биатлонная Бийская Бирюзова Бирюзовая Бирюсинка Благовещенская Благодатная Блока Блокпост Блюхера Богдана Хмельницкого Боевая Болотная Больничная Большая Большевистская Бориса Богаткова Бориса Полевого Боровая Боровая Партия Бородина Бородинская Борьбы Ботаническая Брестская Брестская Горка Бродского Бронная Брюллова Брюсова Брянская Бугринская Бугурусланская Будаговская Булавина Бульварная Бунина Бурденко Бурлинская Буровая Бусыгина Б.Щукина Быстрая Вавилова Валдайская Варшавская Василия Клевцова Василия Сныткина Василия Старощука Васильковая Васнецова Васюганская Ватутина Вахтангова В.Высоцкого Вековая Венгеровская Вербная Вересаева Вересковая Верещагина Вертковская Верхоянская Веселовская Весенняя Ветлужская Вечерняя Взлетная Видная Виктора Звонарева Виктора Уса Виктора Шевелева Вилюйская Виноградова Виталия Потылицына Витимская Вишневая Владивостокская Владимира Заровного Владимировская Владлена Бирюкова Власова Внешняя Водозабор Водоочистные Сооружения Водопроводная Воеводского Военная Военная Горка (1-я линия) Военная Горка (2-я линия) Военная Горка (3-я линия) Военная Горка (4-я Линия) Военная Горка (5-я Линия) Военная Горка (6-я Линия) Вознесенская Воинская Войкова Вокзальная магистраль Волжская Волколакова Володарского Волочаевская Волховская Вольная Воркутинская Воровского Воронежская Воскова Воскресная Востокова Восход Выборная Высоковольтная Высокогорная Высотная Выставочная Вяземская Габова Газонная Гайдара Галилея Галковского Галущака Гаражная Гаранина Гармоничная Гаршина Гастелло Гастрономическая Гвардейская Генераторная Геннадия Заволокина Геодезическая Геологическая Георгиевская Георгия Колонды Георгия Чекиса Геофизическая Героев Героев Революции Героев Труда Герцена Гидромонтажная Гидростроителей Гипсовая Гладкова Глинки Гнесиных Гоголя Годовикова Гомельская Гончарная Гончарова Горбаня Горная Горнолыжная Горская Гостинная Гражданская Гранатовая Гранитная Гребенщикова Грекова Грибная Грибоедова Григоровича Гризодубовой Громова Грузинская Грунтовая Грушевская 2-я ГСК Колесо(Пермитина-Ватутина-Выставочна ГСК Энергия (ул Лермонтова) туп Горсетей Гумилевского Гурзуфская Гурьевская Гусинобродский Тракт Гэсстроевская Давыдовского Далидовича Дальневосточная Дальняя Даргомыжского Дарьяльская Даурская Дачная Движенцев Двинская Дегтярева Дежнева Декабристов Декадная Декоративная Декоративный Питомник Демакова Дементьева Демократическая Демьяна Бедного Демьяновская Дениса Давыдова Деповская Депутатская Дергунова Державина Десантная Джамбула Дивизионная Дивногорская Димитрова Динамичная Динамовцев Диспетчерская Дмитрия Донского Дмитрия Шамшурина Дмитрия Шмонина Днепровская Днепрогэсовская Доблестная Добрая Добровольческая Добролюбова Добросельская Доватора Доволенская Дозорная Докучаева Донбасская Донецкая Дорожная Доронина Достижений Достоевского Дружбы Дружная Дубравы Дукача Дунаевского Дунайская Дуси Ковальчук Дюканова Евгения Глинского Евгения Матвеева Евгения Середкина Европейская Еловая Еловый бор Елоховская Ельнинская Ельцовка Ельцовская Ельцовский Лог Енисейская Ереванская Ереснинская Ермака Есенина Железнодорожная Железнодорожная М. Железняка Жемчужная Жернакова Житомирская Жуковского Журавлева Журинская Забайкальская Забалуева Заветная Загородная Закавказская Закарпатская Залесского Заобская Заозерная Западная Заповедная Запретная зона Зареченская Заречная Заслонова Затонная Защитников Отечества Звездная Звенигородская Здвинская Зейская Зеленая Зеленая Горка Зеленая (п Озерный) Зеленодолинская Зеленхозовская Земнухова Зенитная Зеркальная Зимняя Златоустовская Знаменская Зои Космодемьянской Золотодолинская Золоторожская Зональная Зоологическая Зорге Зыряновская Ивана Маланина Ивана Салащенко Ивана Севастьянова Ивана Титкова Иванова Ивлева Игарская Извилистая Изоляторная Изумрудная Изыскателей Илимская Ильича Ильменская Инвентарная Индустриальная Инженерная Иноземная Инская Институтская Инюшенская Ионосферная Ипподромская Иркутская Ирменская Иртышская Искры Историческая Истринская Кабардинская Кавалерийская Кавалерийского Полка Кавалькадная Кавказская Казарменная Казачинская Каинская Кайтымовская Калибровая Калинина Калиновая Калужская Каменка Правый Берег Каменогорская Каменская Каменский Тракт Камчатская Камышенская Капитана Сигова Капитанская Караваева Карамзина Карасукская Карбышева Каргатская Карельская Карла Либкнехта Карпатская Карпинского Карская Каспийская Катодная Катунская Каунасская Каховская Качалова Каширская Каштановая Квартал 101 Кедровая Кемеровская Керамическая Керченская Киевская Кирзавод 1 Кирзаводская Кирзаводская 1-я Кирзаводская 2-я Кирзаводская 9-я Кирова Кирпичная Горка Киселевская Кисловодская Клеверная Кленовая Клиническая Клубная Ключевая Ключ-Камышенское Плато Клязьминская Ковалевского Колибровая Коллективная Коломенская Колхидская Колхозная Колыванская Кольцевой Лог Кольцова Комбайнеров Комбинатская Кометная Коминтерна Коммунальная Коммунистическая Коммунстроевская Комсомольская Конный Двор Конный Парк Кооперативная Коперника Корабельная Коралловая Корнея Чуковского Королева Короленко Корчагина Косиора Космическая Космонавтов Костонаева Костычева Котовского Коуракская Коченевская Кочковская Кочубея Кошурникова Краевая Крамского Красина Красноармейская Красноводская Красногвардейская Красногорская Краснодарская Краснозерская Красноозерская Красносельская Красноуральская Красноуфимская Краснофлотская Красноярская Красный Восток Красный Факел Красных Зорь Красных Партизан Краузе Крашенинникова Крестьянская Кривоносова Кривощековская Кропоткина Крупской Крылова Крымская Кубановская Кубовая Кудряшевская Кузбасская Кузнечная Кузьмы Минина Куйбышева Кулундинская Купинская Куприна Курако Курганская Курильская Курортная Курская Курчатова Кутателадзе Кутузова Кутузова Кыштовская Лаврова Ладожская Лазарева Лазо Лазурная Ландшафтная Лаптева Ласточкина Лебедева Лебедевского Леваневского Левитана Левобережная Левый Берег Ельцовки Левый Берег Каменки Левый Берег Плющихи Легендарная Лейтенанта Амосова Ленина Ленинградская Лениногорская Ленская Леонида Русских Лепина Лермонтова Лескова Лесная Лесной авиации Лесозавод 1-2 Лесозавод 2-я Лесозаводская Лесосечная Лесхоз 2 (Лесничество) Летняя Летчика Петрова Лизы Чайкиной Линейная Липецкая Лирическая Листопадная Литейная Литовская Лобачевского Лобова Локомотивная Ломоносова Луговая Лужниковская Лузгина Лучезарная Лучистая Лыкова Люблинская Ляпидевского Ляпунова Магаданская Магистральная Магнитогорская Магро Майкова Майкопская Майская Макаренко Макеевская Макетная Маковского Максима Горького Малахитовая Малая Малая Айвазовского Малая Кавалерийская Малая Короленко Малая Красноармейская Малая Кропоткина Малая Лесная Малая МОПРа Малая Плеханова Малиновая Малыгина Мальцева Марата Марии Ульяновой Мартена Мартовская Маршала Жукова Маслянинская Матросова Матросская Мачтовая Машиностроителей Маяковского Медкадры Междуреченская Межевая Мелиоративная Мелодичная Менделеева Менжинского Механизаторов Механическая 2-я Мира Миргородская Мирная Михаила Врубеля Михаила Кулагина Михаила Михеева Михаила Нарольского Михаила Немыткина Михаила Перевозчикова Михайловская Мичурина Можайского Моисеенко Молдавская Молодежная Молодогвардейская Молодости Мончегорская МОПРа Мордовский Лог Мореходная Морозова Мосина Москвина Москворецкая Московская Мостовая Моторная Моховая Моцарта Мочищенский Спуск Мошковская Музыкальная Мурманская Мусы Джалиля Мухачева Мясниковой Набережная Набережная Плющихи Нагорная Надежды Надсона Нарвская Народная Нарымская Нарядная Науки Наумова Нахимова Находка Национальная Невельского Некрасова Немировича-Данченко Нижегородская Нижняя Сузунская Низменная Никитина Николаева Николая Грицюка Николая Захарова Николая Кудрина Николая Мейсака Николая Островского Николая Сотникова Николая Стазаева Николая Шипилова Новая Новая Заря Новикова Новоалтайская Новобугринская Новогодняя Новокузнецкая Новоморская Новороссийская Новоселов Новосельская Новосибирская Новоуральская Новочеркасская Ногина Норильская Ньютона Обдорская Облачная Обогатительная Оборонная Обручева Обская Обские зори Объединения Овражная Овчукова Огарева Огинского Одоевского Озерная Океанская Окинская Окопная Окружная Октябрьская Октябрьская магистраль Олега Кошевого Олекминская Олеко Дундича Олимпийская Оловозаводская Оловянная Ольги Берггольц Ольги Жилиной Ольховская Ольшинского Омская Онежская Оптическая Орджоникидзе Ордынская Оренбургская Ореховая Орловская Орудийная Оршанская Осенняя Осиновая Осипенко Осипова Осоавиахима Островная Отдыха Отель Олимпийский Отрадная Охотская Ошанина Павелецкая Павла Кондратенко Павленко Павлова Падунская Палласа Памятная Панаева Панишева Панорамная Панфиловцев Парадная Парашютная Парижской Коммуны Парковая Паромная Партизанская Пархоменко Пасечная Патриотическая Патронная Пензенская Первомайская Переездная Перекатная Перекопская Переселенческая Пермитина Пермская Перова Перспективная Песочная Пестеля Петра Дедова Петровская Петровского Петрозаводская Петропавловская Петухова Печатников Печерская Пешеходная Пилотов Пионерская Пирогова Писарева Писемского Пихтовая Плавильщиков Планетная Планировочная Плановая Плахотного Плеханова Плотинная Плющиха Плющихинская Победителей Победы Побежимова Пограничная Подбельского Подгорная Поддубенская Подлесная Подневича Подольская Подорожная Подъемная Пожарского Пойма реки Каменки Пойменная Покатная Покрышкина Полевая Полежаева Поленова Полетная Ползунова Полтавская Полякова Полярная Понтонная Попова Порт-Артурская Портовая Поселковая Потанинская Потемкина Почтовая Почтовый Лог Правды Правый Берег Ельцовки Правый Берег Плющихи Праздничная Пржевальского Прибрежная (Железнодорожный р-н) Прибрежная (Первомайский р-н) Пригородная Приграничная Приисковая Приморская Приобская Приовражная Приозерная Природная Пришвина Прогулочная Проектная Прожекторная Прокатная Прокопьевская Пролетарская Промкирпичная Промышленная Просторная Проточная Профилактическая Профинтерна Профсоюзная Прохладная Псковская Птицецех Пугачева Пулеметная Путевая Пушкарева Пушкина Пятигорская Пятницкого Рабочая Радиаторная Радиостанция N2 Радиостанция Речного Пароходства Радиотехническая Радистов Радищева Радужная Раздольная Разъездная Районная Расковой Рассветная Ратная Революции Рельефная Рельсовая Ремонтная Рентгеновская Репина Республиканская Речкуновская Речная Римского-Корсакова Рионская Родники Родниковая Родниковская Рождественская Романа Сидорова Романова Романтиков Ромашковая Российская Ростовская Рощинская Рощинская 1-я Рубежная Рубиновая Ружейная Русская Руставели Рыбацкая Рылеева Рябиновая Саввы Кожевникова Садовая Сакко и Ванцетти Салтыкова-Щедрина Самаркандская Самарская Самотечная Санитарная Саратовская Саянская Сборная Свердлова Светлановская Светлая Светофорная Свечникова Свободы Связистов Севастопольская Северная Седова Селезнева Селенгинская Сельскохозяйственная Семейная Семена Иоаниди Семьи Шамшиных Серафимовича Сергея Никифорова Сердюкова Серебренниковская Серебристая Серебряная Серебряные ключи Сержанта Коротаева Серова Серпуховская Сестрорецкая Сеченова Сибирская Сибирцева Сибиряков-Гвардейцев Сибревкома Сибсельмашевская Сибстройпути Сивашская Симферопольская Сиреневая Сказочная Складская Скрябина Славянская Слюдянка Смежная Смирнова Смоленская Смородиновая СМП-813 Снежная Советская Советской Сибири Согласия Содружества Сокольническая Солидарности Солнечная (северная) Солнечногорская Соловьиная Соревнования Сормовская Сосновая Состязания Софийская Социалистическая Сочинская Союза Молодежи Союзная Спартака Спасская Спортивная Спринтерская Ставропольская Ставского Стадионная Сталинградской Битвы Станиславского Станичная Станкевича Станционная Стартовая Стасова Степана Разина Степная Столбовая Столетова Столичная Сторожевая Стофато Стрелковая Стрелочная Строительная Студенческая Суворова Судоремонтная Судоходная Сузунская Сургутская Сурикова Суркова Сусанина Сухановская Сухарная Сухарная Береговая Суходольная Сухой Лог Сухумская Сызранская Таврическая Таганрогская Таганская Тагильская Таежная Тайгинская Таймырская Тайшетская Таллинская Таловая Таманская Тамбовская Танкистов Танковая Татарская Татьяны Снежиной Ташкентская Твардовского Тверская Театральная Тевризская Телевизионная Телефонная Телецкая Тельбесская Тельмана Тенистая Теплая Теплоходная Терешковой Тернопольская Техническая Тимакова Тимирязева Титова Тихая Тихвинская Тихомирова Тихорецкая Тогучинская Толбухина Толмачевская Толстого Томская Томьусинская Тополевая Торфяная Травяная Трактовая Тракторная Трехгорная Трикотажная Трикотажстроя Тринадцатая Дистанция Пути Троицкая Троллейная Трубная Трубопроводная Трудовая Тружеников Тубинская Тульская Туманная Туннельная Тупиковая Тургенева Турухановская Тухачевского Тушинская Тюленина Тюменская Тютчева Тянь-Шаньская Убинская Угловая Ударная Ударников Удмуртская Узловая Узорная Укромная Ульяновская Умревинская Универсальная Уральская Уржумская Урицкого Урманова Урожайная Усадебная Успенского Уссурийская Утренняя Уфимская Ученическая Ученых Учительская Учхозовская Ушакова Уютная Фабричная Фадеева Фасадная Федора Горячева Федора Ивачева Федосеева Ферганская Фиалковая Физкультурная Филатова Флагманская Флотская Фрезерная Фруктовая Фрунзе Фурманова Хакасская Халтурина Харьковская Хасановская Хвойная Херсонская Хилокская Хинганская Хитровская Хованская Хоккейная Холмистая Холодильная Хороводная Хуторская Хуторская Цветочная Целинная Центральная Циолковского Чайковского Чановская Чапаева Чаплыгина Часовая Чаусская Чекалина Челюскинцев Челябинская Чемпионская Чемская Червонная Черемушная Черемховская Черенкова Черепановская Черкасская Черноморская Чернореченская Черносельская Черняховского Чехова Чигорина Чистопольская Читинская Чкалова Чуйская Чукотская Чулымская Чусовская Шадринская Шаляпина Шапошникова Шатурская Шевцовой Шевченко Шекспира Шелохвостова Шилкинская Широкая Широтная Шишкина Шлюзовая Шмидта Шолкина Шорная Шоссейная Штормовая Штурвальная Шуберта Шукшина Шушинская Щетинкина Щитовая Щорса Эйхе Экваторная Экономическая Экскаваторная Электровозная Электрозаводская Электронная Энгельса Энергетическая Энтузиастов Эстафетная Эстонская Юбилейная Южная Южная (Первомайский р-н) Юннатов Юности Юный Ленинец Юргинская Юрия Магалифа Юрия Смирнова Яблочкина Яблочная Ягодинская Ягодная Ядринцевская Ядринцевский Подъем Яковлева Якутская Якушева Ялтинская Яна Райниса Январская Янтарная Яншина Яринская Ярослава Гашека Ярославского Ясеневая Ясная Ясногорская Яснополянская Ясный Берег

Шоссе, 11

Посёлки, 13

Микрорайоны, 9

Населенные пункты, 3

Территории, 113

Астра СНТ (Советский р-н) Бердское ДНТ (Советский р-н) Березовая роща (Кировский р-н) Березовское ДНТ (Советский р-н) Больница УВД 3 Бородинский ГК (Кировский р-н) Ветеран ДНТ (Советский р-н) Военного городка Военного санатория Ельцовка Восход НСТ (Кировский р-н) Вторых Чкаловских Дач Вымпел ДНТ (Советский р-н) Галактика ГПК (Кировский р-н) Генератор ГСПК (Кировский р-н) Геодезист СО (Первомайский район) Горбольницы ГСК Новатор (Иванова ул) Дача детская Ласточка Дача Мэрии Дачи УВД Дачного товарищества "Ельцовка" Дельфин-2 ДНТ (Советский р-н) Держава СНТ (Советский р-н) ДНТ Восток (Хилокская-Малыгина) Дом отдыха СибВО Ельцовка ДОС ДП Восход Пашинский Завод ЖБИ-2 Заельцовский Парк Заречный ДНТ (Советский р-н) Заря ГК (Кировский р-н) Ивушки СНТ (Советский р-н) Изопропункта Казарма 19 км Казарма 23 км Казарма 31 км Каинская Заимка Квартал 87 Кожзавода Кольчуга СНТ (Советский р-н) Конный парк СНТ (Советский р-н) Кукушкино ДНТ (Советский р-н) Культура Лазурный берег СНТ (Советский р-н) Лесная поляна ДНТ (Советский р-н) Лесное ЖК Листвянка СНТ (Советский р-н) Луч ГК (Советский район) Лысая гора ДНТ (Советский р-н) Металлург-2 НСТ (Первомайский р-н) Металлург СТ (Кировский р-н) Мечта СНТ (Первомайский р-н) Мир1 СНТ (Кировский р-н) Мичурина-3 НСТ (Кировский р-н) НДКТС Новый рассвет СТ Обское-2 СНТ (Советский р-н) Обь ГК (Первомайский район) Обь ГК (Советский район) Овощевод овощехранилище (Кировский р-н) Огонек ДНТ (Первомайский р-н) Оксид СНТ (Советский р-н) Первомайский район п/л им Гайдара п/л им Чкалова п/л Орленок Поляна ГК (Кировский р-н) Полянка СНТ (Советский р-н) Прибой СНТ (Советский р-н) Прибрежное ДНТ (Первомайский р-н) проф Березка проф Колос проф Нижняя Ельцовка Радуга ГСТ Район шлюза Ракета СНТ (ул.Камчатская) Рассвет СТ Садовод-1 НСТ (Кировский р-н) Садоводческое товарищество Любитель Садоводческое товарищество Прибой Санаторий им Тельмана Санаторий ПВО свх Кировец Связист СНТ (Кировский р-н) сдт Приморский Север ГСК (Кировский р-н) Сигнал ГСК (Кировский р-н) СК Родничок СК Сибирский авиатор СНО Восход Заобский СНТ Восход-СЭТМ СНТ Коллективный труд СНТ Ландыш Советский район Солнечный ветер ДНТ (Советский р-н) СООР-ГЭС ГСК (Кировский р-н) Сталкер СНТ (Советский р-н) СТ Березка СТ Зеленый сад СТ Мичурина-три СТ Пенсионер СТ Проектировщик СТ Радуга СТ Рассвет Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ Строитель СНТ (Кировский р-н) Строитель СНТ (Советский р-н) СТ Цветущая Сибирь Терраса ДНТ (Советский р-н) Урожай СНТ (Советский р-н) Экспериментатор-1 НСТ (Советский р-н) Экспериментатор СНТ (Советский р-н) Энергетик-1 СНТ (Кировский р-н)

Разъезды, 1

Бульвары, 1

Станции, 1

Спуски, 13

Территория ОНТ, 1

Территории СПК, 2

Территории ДНТ, 2

Территории ДНП, 1

© KINF.RU - Информация о местоположении: почтовые индексы по адресу город Новосибирск (Новосибирская область), номера домов и земельных участков, ОКАТО, ОКТМО, кадастровые номера, коды налоговой для физлиц и юрлиц.