Тамбовская обл г. Тамбов

Тамбовская область, город Тамбов

ОКТМО
68701000001
ОКАТО
68401000000

Территории ТСН, 2

Садовые неком-е товарищества, 104

1-Южный 40 лет Октября 40 лет Советской Армии Березка-2 Вагонник Вагонник ТВРЗ Весна Ветеран Ветеран-1 Ветеран-2 Вишенка Водник-2 Восток Восток-1 ВТИСИЗ Гидромеханизатор Голубой вагон Градостроитель-2 ГСК Бастион-строй Дачное Дружба Горисп Дружба Мельзавода Дружба Облисполком Дружба от треста столовых Дружба Партшкола Дружба плюс Дружба Управление трол. Дружба финуправления Дружба Хладокомбината Железнодорожник За мир Заозерное Заречный Заречье Заря Заря-1 Заря-2 Заря-3 Здоровье Здоровье-2 Зеленстрой Знание Излучина им.Гагарина им.Мичурина Инвалиды ВОВ Капустное озеро Коммунальник Конезавод Лесное-2 Лесной Мандарин Мичуринец Монтажник Надежда Озерное Озерный Озерный-6 Ока ОКС Облисполкома Отдых-2 Парус Пенсионер Персик Пищевик Пожарный ПОК и ТС Полезный труд Пригородное Пригородный Прогресс просек Радуга Рассвет Ревтруд Речник Родники Родничок Русь Светлое Сельхозтехника Смородинка СНТ Восток Советский Содружество Содружество (СПИРТТР) Содружество ТГП Солнечная поляна СОТ N2 СТ Пожарный Строитель-2 Стройбанк Стройконструкция Театральное Труд Труженик Тюльпан УПП ВОС Фестивальное Фруктовые воды Химик-НИХИ Энергетик-2 Юбилейный Яблочный Ягодка МНТК

Шоссе, 2

Территории СНТ, 42

Парки, 1

Переулки, 50

Переезд, 1

Площади, 12

Проезды, 123

1-й Авиационный 1-й Бастионный 1-й Маратовский 1-й Парковый 1-й Почтовый 1-й Сенной 1-й Эскадронный 1-й Южный 2-й Авиационный 2-й Бастионный 2-й Комсомольский 2-й Маратовский 2-й Парковый 2-й Почтовый 2-й Сенной 2-й Эскадронный 3-й Бастионный 3-й Парковый 3-й Почтовый 3-й Сенной 3-й Эскадронный 3-й Южный 4-й Бастионный 4-й Парковый 5-й Парковый 8-го Марта Авиаторов Астраханский Аэродромный Богдана Хмельницкого Большой Бригадный Вагоностроительный Васильковый Верхний Володарского Воронежский Госпитальный Дальний Добролюбова Дорожный Достоевского Железнодорожный Заводской Запрудный Заречный Интернациональный Ипподромный Кавалерийский проезд Кольцова Красносвободный Курский Ласковский Лермонтовский Летный Лысогорский Магистральный Медовый Металлистов Механизаторов Молодежный Монтажников М.Расковой Нагорный Некрасовский Никифоровский Николая Островского Новый Оборонный Озёрный Окружной Оренбургский Осипенко Панфиловский Пензенский Планеристов Пограничный Подсолнечный Посадочный Проектный Пролетарский Рабочий Радужный Районный Ревтрудовский Ремонтный Родниковый Ромашковый Рубежный Ручейный Рязанский Садовый Сакко и Ванцетти Свободный Северный Серова Серпуховский Славный Слободской Смоленский Сосновский Спортивный Степной Стремянный Студенецкий С.Халтурина Тихий Товарищеский Трудовой Тулиновский Тульский Узловой Уфимский Физкультурников Флотский Фруктовый Цветочный Целинный Школьный Школьный-1 Элеваторный Энергетиков Яблоневый

Проспекты, 1

Территории ГСК, 26

Скверы, 8

Тупики, 4

Улицы, 456

1-я Линия 1-я Полковая 2-я Верховая 2-я Высотная 2-я Линия 2-я Полковая 2-я Шацкая 3-я Высотная 3-я Линия 3-я Шацкая 40 лет Октября 4-я Высотная 4-я Шацкая 60 лет Октября 8-го Марта А.Бебеля Авдеева Авиационная Агапкина Агапкина/им.генерал-майора В.А.Глазкова Аграрная Адмирала Ушакова Академика Павлова Академическая Акварельная ак. Островитянова А.К. Рязанова Александра Матросова Андреевская Араповская Архиепископа Луки Архитектурная Астраханская Ахлебиновская Аэрологическая Бабарыкина Базарная Балашовская Бастионная Б.Васильева Белокаменная Березовая Бирюзовая Бориса Федорова Борисоглебская Братская Бригадная Брянская Буденного Вагонная Вагоностроительная Валентины Терешковой Ванина Васильковая Вербная Верстовского Верховая Веселая Весенняя Виноградная Вишневая Владимира Михайлова Волжская Володарского Воробьиная Воровского Воронежская Воскресная Высотная Вышеславцева Гастелло Гвардейская Героев десантников Герцена Гиляровского Глинная Гоголя Голубиная Гражданская Гродненская Грушовая Давида Бурлюка Дальняя Дачная Дегтянская Дегтярева Делегатская Демьяна Бедного Державинская Дмитрия Карбышева Добрая Добролюбова Донская Дорожная Достоевского Дроздовая Дружбы Дружная Дубасова Елецкая Еловая Емельяна Пугачева Ерофеевская Железнодорожная Желобинского Жемчужникова Живописная Жуковского Заводская Загородная Задонская Западная Запрудная Затонная Защитная Зеленая Земляничная Земляной Вал Зимняя З.Космодемьянской Ивана Франко им. адм. Нахимова им Айвазовского им академика Боткина им. ак. Бардина им. ак. Вавилова им Аркадия Гайдара им Вадима Подбельского им генерал-майора В.А.Глазкова им Докучаева Имени Александра Акулинина Имени Александра Воронского Имени Александра Грина имени Александра Космодемьянского Имени Александра Левитова Имени Александра Смирнова Имени Александра Солженицына Имени Александра Стрыгина имени Алексея Норцова Имени Андрея Платонова Имени Бориса Пастернака имени Валерия Коваля Имени Василия Кравченко имени В.И.Вернадского Имени Виктора Коробцева имени Виктора Мержанова имени Владимира Бабенко имени Владимира Буркина Имени Владимира Дедлова имени Владимира Сербского Имени Владимира Щуко Имени Вячеслава Богданова имени Вячеслава Щетинина Имени Давида Бурлюка Имени Евгения Баратынского Имени Евгения Замятина Имени Евгения Лансере имени Евгения Рябинского имени Евгения Соловьева имени Елизаветы Мамонтовой Имени Ивана Бунина имени Ивана Долгушина имени Ивана Калиты Имени Ивана Кучина имени Ивана Марина имени Константина Малофеева Имени Леонида Завадовского Имени Льва Кулешова Имени Майи Румянцевой Имени Марины Цветаевой имени Минаса Шоршорова Имени Николая Кравцова имени Николая Муравьева Имени Николая Попова Имени Николая Федорова имени Олега Пешкова Имени Осипа Мандельштама имени Павла Кудрявцева имени Петра Черменского имени Петра Яценко имени Сергея Дроздова имени Сергея Лебедева имени Феофила Свирчевского им Костычева им маршала Малиновского им Сергея Лазо им Фрунзе им Э.Д.Нарышкина им Юрия Гагарина Интернациональная Ипподромная Кавалерийская Кавказская Казачья Калужская Камышинская Карла Маркса Карьерная Каштановая Киквидзе Кирова Кирсановская Кленовая Клубная Клубничная Ключевая Книжная Козьмы Пруткова Колхозная Кольцова Комиссара Московского Коммунальная Комсомольская Короткая Котовского Красная Красноармейская Краснодонская Красносельская Кронштадтская Крылова Кузьминская Куйбышева Курская Лаврова Лагерная Ладыгина Лазурная Ласковская Ласточкина Ленинградская Лермонтовская Лесная Летняя Лизы Чайкиной Линейная Липецкая Липовая Литейная Лозовая Локомотивная Ломоносова Луговая Лунная Лысогорская Магистральная Майская Малая богатырская Малая пешеходная Малиновская Маратовская Мастерских Маяковского М.Горького Медовая Менделеева Минаевская Мира Мичуринская М.Н.Мордасовой Молодежная Молодогвардейская Монтажников Московская М.Расковой Набережная Нагорная Научная Н.Вирты Н.В.Муравьева Некрасова Никифоровская Николая Островского Новикова-Прибоя Ново-лагерная Ново-ленинградская Ново-липецкая Ново-полынковская Ново-северная Новоселов Ново-стремянная Ново-южная Носовская Овсяная Озёрная Октябрьская Олега Кошевого Олимпийская Опалева Оренбургская Ореховая Орловская Оружейная Осенняя Осипенко Отдыха Офицерская Павлика Морозова Панфилова Парковая Паровозная Пархоменко Пахотная Пензенская Пестрая Песчаная Петропавловская Пионерская Пирогова Планировочная Победы Подвойского Подгорная Подсолнечная Покровская Полевая Полынковская Правды Пригородная Приовражная Проезжая Пролетарская Промышленная Прохладная Прямая Пушкарская Пятигорская Пятилетки Пятницкая Рабочая Радиальная Радищева Радостная Радужная Раздольная Районная Рассказовская Ревтрудовская Ржавская Ровная Родниковая Ромашковая Ртищевская Ручейная Рыбакова Рылеева Рябиновая Рязанская Сабуровская Садовая Самарская Сампурская Саратовская Светлая Свободная Севастопольская Северная Северо-Западная Селезневская Сельская Семилетки Сенько Серафимовича Сергеева-Ценского Сергея Рахманинова Серова Серпуховская Синева Сиреневая Славная Славянская Смоленская Снежная Советская Согласия Солдатская Солнечная Соловьиная Сосновая Социалистическая Стадионная Станция Цна Старикова Степана Разина Степная Сторожевая Стрелецкая Стремянная Строителей Студенецкая Студенецкая набережная Студенческая Суравская Счастливая Талалихина Тамбовские зори Татарский вал Т.Дерунец Тельмана Тенистая Теплая Тепличная Терновая Тихая Тополиная Транспортная Трегуляевская Трудовая Тулиновская Тургенева Уборевича Ударная Узловая Уральская Урожайная Усиевича Усманская Уфимская Ухтомского Фабричная Фестивальная Физкультурников Фиолетова Фридриха Энгельса Фурманова Хвойная Хлебная Хлеборобная Художника А.П.Краснова Цветная Цветочная Целинная Центральный рынок Чапаева Челнавская Черноземная Чернышевского Чехова Чичерина Чичканова Чкалова Чумарсовская Шатрова Широкая Школьная Шлихтера Щорса Элеваторная Эскадронная Южная Яблоневая Ягодная Январская Янтарная Ярмарочная Ясная

Территории, 17

Гаражно-строит-ные кооперативы, 199

Авиатор Аврора Автолюбитель Автолюбитель-2 Автолюбитель-ТЭЦ Автомобилист Азимут Азотник Альфа Аппарат Аппарат КВ-Л Аркадий Афганец Бастионстрой Богатырь Вагонник Вакуум Весна Веста Веста-1 Ветеран Ветеран-2 Ветеран-3 Вираж Водник Водоканал Водокомплект Военный строитель Возрождение Волга Восточный Восход Вымпел Газовик ГАИ ГАИ УВД Области Гелиос Гелиос-2 Гидрант ГСК 3 ГСК N2 ГСК Бастион-строй Декабрист Динамо Дорожник Дружба Дружба-1 Дружба-2 Дружба Управление с/х Дубок Ермак Жигули Жиклер Жилстрой Западный Западный-1 Западный-2 Заря Защита Звезда Звездочка ЗСМ-2 Импульс Ирида Ирида-1 Искра КАМАЗ Квартал-16 Клаксон Ковш Ковш-1 Кольцо Коммос Контакт Контракт Крот Лада Лада-1 Лада-2 Лада-3 Ласки-1 Ласки-4 Ласточка Ласточка-1 Лицей Локомотив Магистраль Малютка Марс Мастер Маяк Маяк-2 Медик Металлист Механизатор Мечта Микрохирургия глаза Мичуринская 130 Молодежный Монолит Монтажник Московский Мотор Мотор-2 Надежда Надежда-2 НИР НИР Овраг Огонек-2 Ока Ока-1 Ока-2 Ока-3 Ока-4 Омега Опора Орбита Орленок Переезд Песок Пигмент Пикет Полет Прожектор Протон Пчелка Радар Радуга Рассвет Ревтруд Ревтруд-1 Ревтруд-2 Ревтрудовец Резонанс Ресурс Ритм Рокада Салют Салют-1 Сатурн Северный Северный-1 Северный 2009 Северный-4 Сигнал Слава Согласие Союз Спасатель Спутник Сталь Стартер Степной Степной-1 Степной-2 Стрела Строитель Тайга Тамбов Тамбовское Теплотехник Теплоэнергетик ТИХМ-1 Топпром Тормоз Тормоз-2 Тормоз-3 Транспортник-1 Турист ТЭЦ ТЭЦ-1 ТЭЦ-2 Тюмень Удача Удачный Улей Успенский Успех Фабричный Фаворит Фильтр Фильтр-2 Формула-31 Центральный Центральный-1 Цна Часы Шанс Эльдорадо Энергетик Энергетик-1 Энергетик-3 Энергетик-ТЭЦ Энтузиаст Эра Юбилейное Юбилейный Южный

Бульвары, 2

© KINF.RU - Информация о местоположении: почтовые индексы по адресу город Тамбов (Тамбовская область), номера домов и земельных участков, ОКАТО, ОКТМО, кадастровые номера, коды налоговой для физлиц и юрлиц.