Вологодская обл г. Вологда

Вологодская область, город Вологда

ОКТМО
19701000001
ОКАТО
19401000000
Код ИФНС ФЛ
3525
Код ИФНС ЮЛ
3525

Садовые неком-е товарищества, 12

Шоссе, 7

Линии, 1

Набережные, 3

Микрорайоны, 4

Территории СНТ, 108

Акация Банковец Берег-1 Берег-2 Бережок Бережок-2 Берёзка-2 Весна Виктория Вишенка Водник Вологжанка Восток-2 Восток-3 Восход ВРЗ N 2 ВРЗ N 3 ВРЗ N 4 Доронино Дренаж-1 Дружба-1 Дружба-2 Дружба-3 Дружба-4 Дружба-88 Дубрава Ефимьево Ёлочка Железнодорожник Заречье Заря Зоренька Ивушка Ивушка-1 Карьерный Керамик Керамик-2 Кирпичник Космос Левково Ленок Лесовод Лесозаготовитель Литейщик Луч Любитель Майский Медик Мелиоратор Меркурий Мичуринец Мичуринец-2 Надежда Незабудка Облепиха Парус Педагог Поляна Пригородное Прогресс Прогресс-2 Пчёлка Радуга-1 Радуга-2 Разлив Рассвет-1 Рассвет-2 Ремонтник Речник Родник Ромашка Ручеёк Рябинка-1 Рябинка-2 Рябинушка Садик Садовод-1 Садовод-2 Садовод-3 Связист-1 Связист-2 Северный Северянин Северянин-1 Сирень Смородинка Содема Сохатый Союз Строитель Сухона Тополёк Торфяник-6 Тошня Троллейбус Труд-Доронино Урожай Цветы Чайка Черёмушки Черёмушки-3 Чистые Пруды Швейник Шолда Энергетик Эра Ясное Яхонт

Площади, 9

Проезды, 8

Проспекты, 3

Гаражно-строит-ные кооперативы, 162

N 33 Автоальянс Автолюбитель Автолюкс-плюс Автомобиль Автоспорт Актив Архангельский Атлант-2000 Беляевский Березка Бетон Болонинский Бумер Бывалово ВВРЗ-2 Весенний Ветеран Вираж Водник Волна Восток ВРЗ ВРЗ-3 Газовик Гарант-1 Говоровский Горка Горка-1 Гранит Дальний Дальний-1 Дальний-2 Дорожный Доронинский Дружба Железнодорожник Железнодорожник-98 Западный Заречный-73 Заря Звезда Звездочка Зеленый Инициативный Искра-2 Кароса Каскад Каспий-В Керамик Кировец Кировец-1 Клаксон Колос-98 Конево Кооператор Копанка-1 Копанка-2 Костромской Красноармейский Кроликовод-1 Кроликовод-4 Крюк-2 Ладога Ландыш-Плюс Ленинградский Локомотив Лукьяново Луч Луч-1 Магистраль Майский Малютка Маяк Маяк-2 Медуницино Механник Мирный Можайский-2000 Молодежный Нагорный Новгородский Огарково Одуванчик Окружной Октябрьский Оптик Оптимист Осаново Осановский Островок Панкратовский Парабола Парус ПАТП-1 Переезд Платформа-2 Подшипник Полет Полимер Пошехонский Предзаводской Предтеченский Пригородный Прилукский Прогресс Промышленник Промышленник-76 Путеец-90 Путейский Радуга-98 Ремсельмаш Ремсельмаш-2 Рифей Ромашка Роща Рябинка Светофор Северный-2 Северный Коммунар Сетевик Содема Содемка Содемка-2 Станкостроитель Станкостроитель-1 Станционник Текстиль Текстильщик Текстильщик-2 Текстильщик-73 Текстильщик-90 Тепличный Тепличный-1 Тепличный-2 Тихий Тихий-1 Тополевый Тополь Тракт на Гагарина Треугольник Троллейбус Троллейбус-2 Труд Трудовой Турундаевский Тюльпан Феникс Холодильник Центральный Центральный-2 Шарик Шограш Шограш-2000 Шограш - 72 Шограш-75 Щит-К Энергетик-2 Юбилейный Южный Южный-2 Ярославский

Разъезды, 1

Сёла, 1

Тупики, 2

Улицы, 295

1-ая Кирилловская 1-ая Садовая 2-ая Кирилловская 2-ая Полевая 2-ая Садовая 3 Интернационала 3-я Кирилловская 3-я Садовая 4-ая Кирилловская 4-ая Полевая 4-ая Садовая 5-ая Кирилловская 5-ая Садовая 6-ая Кирилловская 6-ая Садовая 7-ая Садовая 8-ая Садовая Авиационная Авиационная Авксентьевского Александра Клубова Александровская Алексинская Ананьинская Апрельская Архангельская Афанасьевская Афанасьевская Баранковская Батюшкова Белоризцев Береговая Благовещенская Богословская Богословская Болонина Болотная Большая Говоровская Бульварная Бульварная Бурмагиных Варенцовой Введенская Введенская Великоустюгская Ветка Пристань Ветошкина Владимирская Власьевская Власьевская Водников Возрождения Вологодская Вологодская слобода Воркутинская Воровского Воронежская Воскресенская Восточная Гагарина Галактическая Галичская Галкинская Геологов Георгиевская Геофизическая Герцена Гиляровского Говоровская Гоголя Головиновская Гончарная Горка Городской Вал Горького Граничная Григорьевская Дальняя Дачная Детская Дзержинского Дмитриевская Добролюбова Доронино Доронинская Дубровская Дьяконовская Евковская Екимцевская Еремеевская Еремеевская Ершовская Есенинская Ефимьевская Железнодорожная Заводская Завражская Загородная Заливная Залинейная Западная Заречная Засодимского Зеленая Зосимовская Ивановская Ильинская Ильюшина Индустриальная Инженерная Казакова Каменный мост Канифольная Карла Маркса Кирилловская Кирова Кирпичная Кленовая Козленская Колхозная Коммунистическая Комсомольская Коничева Кооперативная Копанка Копрецовская Короткая Космонавта Беляева Космонавтов Костромская Красноармейская Крюк Кубинская Кувшиновская Лаврова Левичева Леденцова Ленина Ленинградская Лермонтова Лесная Летчика Каберова Лечебная Ловенецкого Ломоносова Луговая Лукьяновская Луначарского Лунная Майская Малая Сибирская Мальцева Марии Ульяновой Маршала Конева Машиностроительная Маяковского Медуницинская Мелиораторов Минская Мира Михаила Поповича Мишкольцская Можайского Молодежная Монастырская Московская Московское шоссе Мохова Мудрова Муромская Набережная Народная Некрасова Никольская Новаторов Новгородская Новоселов Образцова Овражная Одесская Октябрьская Ольховая Осаново Осановская Открытая Отрадная Охмыльцевская Панкратова Первомайская Петина Петрозаводская Пионерская Пирогова Планерная Покровская Полевая Полярная Поселковая Почтовая Поэта Александра Романова Предтеченская Преображенского Пригородная Приграничная Прилуцкая Присухонская Проектируемая Прокатова Пролетарская Промышленная Профсоюзная Прядильщиков Псковская Пугачева Путейская Пушкинская Рабочая Развития Разина Республиканская Речная Рождественская Ростиловская Рощинская Рубцова Рыбная Садоводов Саммера Самойло Связи Северная Сергея Орлова Сергея Преминина Сибирская Сиреневая Слободская Сметьевская Сокольская Солнечная Солодунова Сосновая Спасская Спирина Средняя Строителей Судоремонтная Суздальская Сухонская Текстильщиков Тендрякова Тепенькинская Техническая Тихая Товарная Трактористов Транспортная Троицкая Трудовая Турундаевская Тутаевская Угловая Ударников Уральская Усадебная Февральская Фрязиновская Хлюстова Хорхоринская Цветочная Центральная Чапаева Чапыжник Челюскинцев Череповецкая Чернышевского Чернышовская Четряковская Чехова Чкалова Шараповская Шевяковская Шекснинская Щеглинская Щетинина Элеваторная Энгельса Энергетиков Энтузиастов Южакова Южная Юпитерская Ягодная Ямская Ярославская Яшина

Территории, 44

Переулки, 156

1-ый Авиационный 1-ый Авиационный 1-ый Богословский 1-ый Богословский 1-ый Бульварный 1-ый Бульварный 1-ый Власьевский 1-ый Власьевский 1-ый Говоровский 1-ый Доронинский 1-ый Тихий 1-ый Турундаевский 2-ой Авиационный 2-ой Авиационный 2-ой Богословский 2-ой Богословский 2-ой Бульварный 2-ой Бульварный 2-ой Власьевский 2-ой Власьевский 2-ой Говоровский 2-ой Доронинский 2-ой Пролетарский 2-ой Тихий 2-ой Турундаевский 3-ий Авиационный 3-ий Авиационный 3-ий Власьевский 3-ий Говоровский 3-ий Доронинский 3-ий Турундаевский 4-ый Авиационный 4-ый Авиационный 4-ый Власьевский 4-ый Доронинский 4-ый Турундаевский 5-ый Авиационный 5-ый Авиационный Аллейный Ананьинский Ботанический Буйский Введенский Введенский Верхний Весенний Внутренний Водников Главный Гоголя Грязовецкий Дальний Даниловский Движенческий Детский Долгий Дружбы Ершовский Железнодорожный Заболотный Завражский Западный Засодимский Застроечный Звездный Зимний Индивидуальный Индустриальный Июльский Карьерный Клубный Кольцевой Конечный Конторский Крайний Кривой Кружевной Лесной Летний Линейный Лисицынский Локомотивный Майский Мало-Архангельский Малый Маяковского Межевой Многодетный Нагорный Некрасовский Никольский Новый Овражный Огородный Октябрьский Ольховый Онежский Осенний Павловский Парковый Паровозный Переулок Песочный Пирогова Планерный Полярный Поселковый Почтовый Производственный Пролетарский 1-й Пролетарский 3-й Прудный Прядильный Прямой Радужный Раздельный Речников Рыбный Рыночный Садовый 1-й Садовый 2-й Садовый 3-й Семейный Семейный Сиверский Славянский Слесарный Содемский Спортивный Средний Станционный Судоремонтный Техникумовский Технический Тихий Ткацкий Топливный Тополевый Трудовой Тупиковый Турундаевский Узкий Узорный Уютный Февральский Флотский Центральный Чернышевского Чехова Шекснинский Школьный Шуйский Южная Роща Южный Юровский Янгосорский
© KINF.RU - Информация о местоположении: почтовые индексы по адресу город Вологда (Вологодская область), номера домов и земельных участков, ОКАТО, ОКТМО, кадастровые номера, коды налоговой для физлиц и юрлиц.